Санкт-Петербург, знакомства где-то рядом

Доброго времени суток!

До Нового Года осталось всего полтора месяца, осенняя хандра плавно переходит в предпраздничное настроение, хотя, глядя из окна закрадываются большие сомнения, то по колено завалило, то до работы 2 часа вместо 20 минут добираешься, то -16 внезапно, а теперь все тает обратно. Да и пусть, это рутина.

В общем, хотелось бы чуточку разнообразия и фривольного общения с в меру прекрасной девушкой, оооочень желательно обитающей в Северной Столице, ну вы понимаете, что подо всем этим потенциально подразумевается некий прогресс, и мне бы не хотелось ограничиваться банальной перепиской в вк, мессенджерах или по почте голубями.  А то одному что в кино, что на залив, что по паркам погулять как то не очень, да и пива в пабе не выпить толком.

Ну-с, а теперь совсем чуточку о себе-любимом. Никита, 24 годика, менеджер по экспедиции федеральной торговой сети. Чуть красивее обезьяны, 1.7м, когда-то был очень волосат, сейчас всего лишь на треть головы. Летом нарезал десятки километров еженедельно на роликах, сейчас, увы, погода не позволяет такого, приходится довольствоваться залипанием в монитор, да периодическим задротством в лол в перерывах между работой и сном. Стараюсь не употреблять термин "меломан", но музыкальный вкус достаточно широкий, доставляет в маршрутке, грохоча гусеницами по Европе, добираться на работу под Sabaton, сюда еще много можно приплести мейнстримного и не очень, Nightwish, Amaranthe, Disturbed, Apocalyptica, многие шведские исполнители подобных жанров, в школьные годы основательно на отечественном сидел, тексты Арии наизусть знал, но это уже другая история)

Человек я не светский, компании больше пары человек переношу с сильным дискомфортом.

Достаточно сумбурно, что-то обязательно упустил, заинтересовавшиеся без труда смогут дополнить картину. Никаких почт для конспирации кидать сюда не буду, на полупустой странице в вк мне нечего опасаться, ник тот же что и здесь. Буду безмерно рад откликнувшимся ^^

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг всех, го лол
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а друзей ты, случайно, не ищешь?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

привет! у нас в Питере уже есть целая группа для одиноких пикабушников) интересно?)
Кстати, привет)) я планирую (нет, иду 100%) на Disturbed в марте и мне не с кем)

раскрыть ветку