Письмо от тайного санты

Такие дела, пришло письмо от тайного санты. С доброй завистью наблюдала за тем, как пикабушники раскрывают свои посылочки, и вот теперь высылаю вам своё письмецо. В конвертике был чай, открытка *отдать должное, очень красивая*, и письмо от девушки 16 лет(при том не поздравительное, а так сказать, письмо-знакомство, мне рассказали о себе и о том, что ей скоро 17 лет...).
В общем, всё очень странно=)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

@yryryr1334, вы главное не расстраивайтесь, да и вообще, все это напоминает моменты из знаменитой книги :)

...Следующий подарок лежал в тонком конверте и представлял собой лист плотной бумаги. «Получили твои поздравления, посылаем тебе рождественский подарок Дядя Вернон и тетя Петунья», — было написано на листе. К бумаге скотчем была приклеена мелкая монетка. Дурсли остались верны себе — более щедрый подарок придумать было сложно....

...Пакет, который, как выяснилось, прислали Дурсли, содержал зубочистку и короткое письмецо, где они интересовались, не сможет ли Гарри остаться в школе и на летние каникулы....

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала сиё послание и заулыбалась, пожалуй, возьму с собой в больницу книжки три про мальчика который выжил^^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку