Пипец... Народная медицина

Я даже хз как это комментировать... Сидел в ступоре....

Пипец... Народная медицина Керосин, Народная медицина, Комментарии, Совет, Комментарии на Пикабу

#comment_201576129
@Lonsky, ты как выжил вообще?!??

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

представляю, как у него жопа горела

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

его не пьют им полощут горло.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй объяснить это бабушке!
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе один хмырь пил... Каждый день по полстакана... Говорил что желудок лечит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вы о нём в прошедшем времени? Он не вылечил желудок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уволился... Что с желудком - нне в курсе.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен упоминанием меня в отдельном посте, да еще и на такую тему O_O Ну да ладно. Ничего не горело, керосин, если кому интересно, на вкус как растительное масло, ничего особенного, за раз выпивал ложечку. Как лекарство - очень сомневаюсь, что действует. 

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут выше писали, что им по идее мазать или полоскать горло надо при ангине, а не пить.
Слава богу жил в нормальных условиях, из дебилизма был только принудительный сон час, а чтоб глаза не открывал и не бегал — нос мазали звездочкой или камфорным маслом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что я считаю настоящим идиотизмом, это принудительные работы на саду и огороде для подростка. Со скандалами и репрессиями, если пытаешься отказаться. Это просто пиздец.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это вполне неплохо и может даже полезно в каком-то смысле, если только иногда. А не как у многих было, на все лето и каждые выходные в мае и сентябре.
Дачи своей у нас не было, когда мелким был — снимали, потом пару раз на неделю меня отправляли к маминым друзьям на дачу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пронести с него вполне могло, а так да, ничего страшного, по-моему его при язве пили, ртуть тоже была практика при язве пить (но лично не встречался). У нас обычно растирали скипидаром спину и грудь. Ещё картоху ложили. Ещё горчичники. Ещё дышать над чайником с каким-то отваром давали. Ещё луковый сок в нос сука капали (к счастью разбавляя водой, но всё равно пиздец), ещё алое было, вот оно горькенькое, но норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я керосин от глистов пил, жопа действительно горела) Причем глистов у меня не было, это для профилактики)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пукан может полыхнуть в прямом смысле
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем отойти!!! Взлетаем!!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:35
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите жидкого не поддайте, а то после взлёта прибирать за собой придётся :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Драккарис

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку