Пикабушный новый год 2019/2020

Всем алоха, друганы!

2 месяца назад я опубликовала пост о поиске компании на новый год.

Откликнулось куча народа, так что изначально была мысль выкупать какое-нибудь кафе под эту толпу :)

Но, "много званых, да мало избранных". В итоговом итоге нас собралось 12 человек и праздник было решено проводить в нашей квартире.


Для безопасности мы сделали два этапа:

1. Я лично пообщалась с каждым из предполагаемых гостей. Заняло это охереть как много времени, но оно того стоило, в итоге.

2. Все пришедшие на праздник оставили "рвотный залог" - тысячу рублей, которую я обещала вернуть в конце праздника, если гость не будет блевать/крушить/вести себя неадекватно.

В итоге все прошло намного лучше, чем предполагалось.


Мы много и обильно поели вкусностей, хорошенько выпили, дарили друг другу подарки, играли в настольные игры.

После курантов группа распалась на три компании. На кухне курили кальян и играли на гитаре, в одной комнате валялись на ковре, курили и говорили на философские темы, во второй комнате играли в свинтуса.


В пять утра все получили свои залоги обратно, организованно вызвали такси и разъехались.


Ребята! Спасибо вам всем за этот новый год! Это был один из лучших праздников в моей жизни.


Предлагаю в следующем году повторить мероприятие, ибо было оч круто.

Пикабушный новый год 2019/2020 Новый Год, Пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в точку. Быстрей бы мои дети выросли! 😄
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пап, а ты когда домой вернёшься?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мама!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или может потому, что Новый год - семейный праздник, и его стоит провести с близкими людьми

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
НГ стоит проводить так, как хочется. Взрослые люди. Имеют право.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Даже семейные без детей никуда не ходят. Сидят со своими родственниками и норм им

59
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется «токсичный комментарий».и я бы сказал,что пахнет от него комплексами и скрытой обидой. Для чего вы оскорбляете людей? Ну собрались,провели весело время-это не значит «злачная туса задротов»(интересное комбо)

ещё комментарии
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили, что мы нетрадиционной ориентации? 0_о

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

по инструкции велено было думать, что короткая стрижка и отсутствие боевого раскраса признак лисбуянства

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, у меня тоже возникла ассоциация про лесби. Что ж теперь?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

От злобы или со скуки вы это пишите, не знаю, может, вам просто грустно? С Новым Годом вас, все проблемы когда-нибудь решатся, и всё будет хорошо.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы просто много на себя берёте и думаете , что разбираетесь в каждом встречном поперечном ? Вы ошибаетесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы им всем отвечаете? Неужели не понятно, что их не переубедить?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ведь хотела об этом промолчать х)
я начала читать и подумала - вау, норм тема, я тоже так хочу, надо парню скащать! А потом долистала до лиц и поняла, что не впишусь туда...не впишусь)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, какой ты отвратительный.

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сказано слишком в лоб, но у меня, глядя на это фото, сложилось аналогичное мнение. Ориентацию судить не стану, не все так однозначно. Но в целом мне тоже странно как можно отправиться на такой сбор в слепую, не пойми с кем. И глядя на фотку, я не ошибся если бы на такой сбор не пошёл))
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, наконец то честный перед собой и другими человек :) не все так плохо

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но минусометчики и его настигли:) ни за что при чем. Эх

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так основную местную аудиторию за живое задело, вот и налетели. Вполне закономерный исход на пикабу, вон сколько комментов наплодили. Хоть и отчасти (кроме лесбух) ИМХО всё это правда, но я бы просто промолчал на его месте, людям и так несладко. Грубо это.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не угадаешь, в какую волну попадешь: заплюсуют или утопят в минусах. Удаленный чел оказался не в то время не в том месте. Эффект толпы он такой. И самое смешное, что многие то с ним согласны по поводу фото, но боятся смотреть правде в глаза. И в зеркало боятся смотреть тоже:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут такой коммент всегда мимо. Можно оскорблять под плюсами молодежь, стариков, "быдло" всякое, но не одиночек за тридцать в их естественной среде обитания. В трендах пикабу засилие двойных стандартов, исходящих от основной аудитории, я это уже уяснил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы правильно подметили... Наверное в точку попал тот удаленный чел. Вот и взбеленились на правду о себе. Стали защищать таких же, как они. И сколько аргументов он им ни приводил, они продолжали лаять как бешеные собаки. Одному против бешеной толпы тяжко, пусть даже тыщу раз прав. Сожрут и не подавятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку