Новый год через 2 месяца

Привет, человечество!


Новый год неотвратимо надвигается. Так вышло, что в этот раз нам не с кем отпраздновать этот чудесный праздник ;( А душа требует праздновать жизнь.


Предлагаю пикабушникам из Москвы собраться вместе. Столица - жестокий город, в котором полно одиноких сердец. Давайте не будем киснуть в новогоднюю ночь, уныло глядя на салют из окна или накидываясь в одно жало,а хорошенько потрясем стариной, проветрим порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, душу, дух и мозги в приятной компании!

Формат мероприятия зависит от количества людей, которые выразят желание присоединиться :)


Пока рабочей группой из 4х одиноких человек разработаны следующие варианты:


Вариант 1: Собирается до 13-ти человек. Тогда желающим отправляется мой адрес и собираемся в квартире :)


Вариант 2: Собирается от 13 до 30 человек. Мы живем на окраине, поэтому рядом наличествует лес и огромная поляна. Собираемся, устанавливаем тенты, делаем огромный костер и веселимся! "Уставших" можно положить в палатки.
(Тенты, палатки и умение собирать "ночной" костер-нодью для обогрева спящих имеются)

Вариант 3: Собирается от 30 до ∞+ человек (а вдруг!). Тогда организовываемся, арендуем дом/зал в кафе и веселимся!


Вариант 4: <input>  <----- предложите в каментах

Программа мероприятия будет включать в себя настольные игры, гитару, задушевные разговоры, кальян, легкий алкоголь, жарку мяса. Интровертам особые бенефиты - так как я могу п***еть без остановки 24/7 не затыкаясь, то вам не придется мучительно сидеть в тишине :DDD


Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, кому потенциально интересно поучаствовать в мероприятии. Если будет отклик - создадим общий канал в телеграмме.


Если отклика не будет, то мы накидаемся вчетвером, попадем в приключения, повеселимся, сделаем фотоотчет и выложим на пикабу, а вам будет завидно :DDDD

Новый год через 2 месяца Новый Год, Знакомства, Одиночество, Праздники, Мероприятие, Компания-ЛЗ, Москва, Длиннопост

Телеграмм-чатик для обсуждения праздника

https://t.me/NGGG_Picabu

Лига Знакомств

13K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.