108

Новый год через 2 месяца

Привет, человечество!

Новый год неотвратимо надвигается. Так вышло, что в этот раз нам не с кем отпраздновать этот чудесный праздник ;( А душа требует праздновать жизнь.

Предлагаю пикабушникам из Москвы собраться вместе. Столица - жестокий город, в котором полно одиноких сердец. Давайте не будем киснуть в новогоднюю ночь, уныло глядя на салют из окна или накидываясь в одно жало,а хорошенько потрясем стариной, проветрим порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, душу, дух и мозги в приятной компании!

Формат мероприятия зависит от количества людей, которые выразят желание присоединиться :)

Пока рабочей группой из 4х одиноких человек разработаны следующие варианты:

Вариант 1: Собирается до 13-ти человек. Тогда желающим отправляется мой адрес и собираемся в квартире :)

Вариант 2: Собирается от 13 до 30 человек. Мы живем на окраине, поэтому рядом наличествует лес и огромная поляна. Собираемся, устанавливаем тенты, делаем огромный костер и веселимся! "Уставших" можно положить в палатки.
(Тенты, палатки и умение собирать "ночной" костер-нодью для обогрева спящих имеются)

Вариант 3: Собирается от 30 до ∞+ человек (а вдруг!). Тогда организовываемся, арендуем дом/зал в кафе и веселимся!

Вариант 4: <input>  <----- предложите в каментах

Программа мероприятия будет включать в себя настольные игры, гитару, задушевные разговоры, кальян, легкий алкоголь, жарку мяса. Интровертам особые бенефиты - так как я могу п***еть без остановки 24/7 не затыкаясь, то вам не придется мучительно сидеть в тишине :DDD

Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, кому потенциально интересно поучаствовать в мероприятии. Если будет отклик - создадим общий канал в телеграмме.

Если отклика не будет, то мы накидаемся вчетвером, попадем в приключения, повеселимся, сделаем фотоотчет и выложим на пикабу, а вам будет завидно :DDDD

Новый год через 2 месяца Новый Год, Знакомства, Одиночество, Праздники, Мероприятие, Компания-Лз, Москва, Длиннопост

Найдены дубликаты

+31

Тут кто то так с пикабушниками справил, что всех хуями покрыл и удалился

раскрыть ветку 10
+29

Я хз, у меня муж-пикабушник, в лиге познакомились, друзья-пикабушники, работодатель пикабушник, любовник-пикабушник, у мужа любовница - и та пикабушница.  Давайте верить в лучшее!

раскрыть ветку 8
+8

На Пикабу зайдёшь - и тут одни пикабушники. Да что ж такое-то! =)

+3
Так ты уже нашла своего и даже замуж вышла? Весьма лихо. Штош, это впечатляет.
раскрыть ветку 2
+1

а у любовницы мужа тоже 49.5?

+1

Нет, ну как вы спелись!

0
а собака тоже пикабушник?
-1

Вот это поворот)))

0
Низачто)
+17

Ну хз, хз, я бы в любом случае, независимо от количества, основное мероприятие планировал в лесу.  Что станет с квартирой во время мероприятия - об этом есть несколько рассказов рискнувших и проигравших.

Также следует планировать возраст участников и их физическое состояние, состояние здоровья, и накладные расходы.

Ибо без учёта этих моментов любое мероприятие обречено на провал или излишние затраты ресурсов.

Так что определитесь, что вы хотите видеть в итоге, и уже из этого планировать количество.

Определите четкие критерии соответствия для желающих: возраст, наличие детей, отношение к спиртному, отношение к самодеятельности, что везти с собой, сколько денег везти с собой. Сроки, обязательно установить сроки, и место сбора, способы и маршруты сосредоточения.  И вот когда это у вас будет, тогда и приглашать  желающих, и отсеивать нерелевантных кандидатов. А иначе будет не праздник, а цирк с конями и ебля с плясками.

раскрыть ветку 31
+5

Я не боюсь за квартиру, потому что, когда я публиковал пару лет назад пост в лиге знакомств о поиске парня, ко мне добавилось какое-то безумное количество мужчин. И, поскольку я ленивая, я приглашала их сразу домой - вкусить моей готовки, поглядеть на мой бардак, настолки, опять же. И среди всей кучи гостей попался только один неадекват.

Так что я вполне доверяю нашему коммьюнити.

раскрыть ветку 26
+5

вот почему так, впринципе обычная девушка публикует пост о знакомстве, с ней сразу хотят познакомиться безумное количество мужчин....обычный парень добавляет пост о знакомстве, ему из девушек не пишет никто, либо начинают давать советы как надо выглядеть, как вести себя....

раскрыть ветку 10
0

Кулстори про неадеквата рассказывай!) и про найденного парня тоже!

раскрыть ветку 14
+1
Большая часть поста демотивирует, а вот конец интригующий, я бы поглядел на такое )
0
А такое за три месяца не спланировать. Кто-то сейчас свободен, в потом планы или какая-то ситуация другая. С деньгами точно так же. С незнакомыми людьми организовать сбор денег сейчас и кол-во людей будет очень трудно. Это надо в декабре, в числах 10 начинать. Так хоть шансы будут. А сейчас этот пост - вилами по воде.
раскрыть ветку 2
+2

Сейчас есть смысл искать потенциальных участников и обсуждать общие вопросы. Все организационное - разумеется, уже в декабре.

раскрыть ветку 1
+3

Ох... Видел бы двинч)

нормально все. пережил.

+3
О, люди уже начали думать о новом годе. Хм.. зима близко, штоле...
раскрыть ветку 1
0

Ну дык... winter is coming и все такое.

+2

От своего лица добавлю: не рискуйте, приглашая рандомов к себе в жилище.

Пообщайтесь сначала с людьми и уже потом решите, кого вы хотите пригласить, а кого - нет. Надо не только верить в лучшее, но и самим не плошать. Пускай я и аппелирую часто к тому, что случай с НГ был единичным, но и рисковать почем зря не стоит.

+2
Готов, в принципе. Но, как писали выше, может сперва репетицию устроим?)
+2

А что, водки не будет???

Лучший вариант - домик снять, имхо: и шашлык пожарить можно, и на улице подышать, и в дом перейти, когда замерзнешь.

+2
я предварительно тоже за) (я девушка если что))
раскрыть ветку 4
0
Есть пикабушница с таким же как у вас ником, но с другим написанием. ) Правда, она уже неактивна. Смотря на ник вспомнилось просто.
раскрыть ветку 1
0
Даа, помню, она подборки делала
0

Это угроза или предупреждение?

раскрыть ветку 1
0

Это предложение.

+1

Так, @Malica, тс, уже 10 дней прошло, пора составлять список.

Делается просто: вы публикуете новый пост с ссылкой на этот, в комментариях оставляете первый комент с небольшим списком.

Желающие добавится копируют список, добавляют в конце себя с порядковым номером, и постят новый коммент.  Срок добавления - до 10-го декабря, например. Так будет понятно на сколько человек планировать мероприятие. От количества будет понятно, сколько и чего готовить, в какие денежные и организационные затраты это выльется. Объявите о планируемой сумме с человека, ибо угощать, например, 30 человек никаких средств не хватит, а собраться легко может за 50. Про спиртное уже говорили, лучше если каждый принесет с собой.

У меня есть опыт организации таких встреч, могу подсказать, на что обратить внимание. Если, конечно, оно вам нужно.

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю! И тоже жду продолжения
+1

Вообще интересно. Какая концепция? Все приносят поесть/выпить? Или скидываемся в банку?

Еще момент - думаю, очень много желающих "запрыгнуть" будет числах в 20х декабря. Когда станет понятно, что уехать не получилось, друзья решили "с семьей" и проч, и проч.

раскрыть ветку 3
+1

Алкоголь лучше каждый свой, т.к. всем не угодить вовсе, а там на месте уже можно будет обменяться/попробовать

раскрыть ветку 2
0
а можно кефир с собой?
раскрыть ветку 1
+1

Меня запишите в список потенциальных участников.

+1
Я за! Но писать в чатах я не любитель, так что готов обсудить детали на репетиции))
+1

Задумка интересная :) я бы даже присоединилась) но делать этого, конечно же, не буду. Потом выбираться из чужих квартир, леса...ой не) лучше в квартирке своей с кошечками и другом-барменом)

+1
Вообще интересно)))
+1

А что если я из Питера прикачу прикачу? Или только Москоу пати?

раскрыть ветку 5
+1

Прикатывайся! Мы только за. Тебе вписку найти или сам?

раскрыть ветку 4
0

брякни в телегу плз

0

Может взять перкуссию или барабаны?

Или диджейскую бандуру?

0

город в области? если кинуть название - я справлюсь) особенно если у вас можно каршеринг бросить) @Inquabator в телеге - брякай

раскрыть ветку 1
+1

Почему бы и нет. Сделать что-то новое на новый год? Я за

+1

Рекомендую рассмотреть в качестве основного второй вариант. Ибо:

1. Затащить небольшую и уже проверенную (хотя бы в течение нескольких часов) компанию из леса в квартиру на порядок проще, чем выгнать толпу пьяных долбоебов (если какие-то гости вдруг окажутся таковыми) из квартиры в лес.

2. Если у леса хорошая транспортная доступность (а внутри МКАД таких мест от силы 5 штук), можно обойтись и без палаток. Или хотя бы минимизировать их количество.

3. У кабаков и прочих заведений применительно к подобным мероприятиям есть два существенных недостатка: довольно жесткая привязка к месту (найти что-то удобное на новогоднюю ночь очень тяжело, да еще и ценник там будет конский) и невозможность разделиться на кучки по интересам.

В принципе, у меня есть компромиссный вариант между лесом и кабаком. И по комфорту (не квартира, но стол и лавки есть), и по дружественности к перебравшим (на таксо домой сходу не уехать, но и в сугробе никто не уснет), и даже по температуре (+5...+10). От метро - 30...40 минут на автобусе, потом еще минут 10 пешком. Интересно?

раскрыть ветку 7
0

Друг, безумно! Расскажешь детали?

раскрыть ветку 6
0
какой замечательный у тебя пост про знакомство. Нашла ли булочка свою сосиску?
раскрыть ветку 4
0
+1

Как у любого начинания (типа чатов) на данном многоуважаемом ресурсе - это будет сосисочная вечеринка.

раскрыть ветку 8
+4

Будет как минимум две булочки - красивая (я) и охрененно красивая (моя подруга).

И вообще, что за сексизм. Как будто мужская компания хороших людей не может выпить вина и поиграть в настолки. Мы же не порнуху снимать собираемся, где на пятерых мужчин должна быть обязательно одна женщина.

раскрыть ветку 7
+4
Будет как минимум две булочки - красивая (я) и охрененно красивая (моя подруга).

нельзя такое утверждать без пруфов

+7

Мы же не порнуху снимать собираемся, где на пятерых мужчин должна быть обязательно одна женщина

Так ты слона не продашь!

раскрыть ветку 1
0
тут кто-то сказазал - снимать порнуху?
0

Если в булке есть сосиска - это уже не булка а хотдог))

0

"Мужская компания... попить вина"

Разве только в Грузии, Италии или Испании.

0

Как это- без порнухи?

А если серьезно, то удачи в праздновании!

0

Окраина,лес, это что?лосиный остров?

0
Я бы тоже вписался, если получится передвинуть смену с 1го января
0
Я бы записался на такую движуху, жаль в другом городе и в мск не собираюсь
0

Я тоже за

0
Нууууу если это будет проходить не в лесу (я мерзлявая, и зимой, в лесу, да ещё и ночью, чувствую себя некомфортно), то я пожалуй с вами)
0

Я согласен!

Берите меня)

0

Если что, предварительно Я ЗА.

0

Телега @Nigmat62

0
Запищусь
0

Записывайте

0

Меня запишите :)

0

Мне интересно. Не забудьте меня прихватить.

0

Предварительно  в деле. Телега @YuNazar

0
Предварительно я за! технические данные: девушка)
0

Интересное предложение, даже зарегестрировался из-за этого) С удовольствием бы встретил новый год с неизвестными людьми. В принципе за любой кипиш, но алкоголь и холод это опасная смесь... Если будет встреча на улице придется ехать в бекеше и валенках)

0
Готов принять участие. 28 лет.
0
Если говорить за себя лично, то предварительно готов принять участие. Но, как справедливо заметили выше, все ещё может измениться...
0

Идея нравится, запишите в список:)  Надоело встречать НГ в обнимку с кошкой и шампанским.

раскрыть ветку 1
0
Не могу отвести взгляд от высоких женщин! Как ваши дела?
0

Я в деле, куда добавляться? Если не сложно, то напишите мне в вк (tokgold)

0
Если появится вариант "плакать лёжа на полу, свернувшись калачиком" - сообщите, подалуйста
0

А не рановато ли? Я вот не знаю, что со мной через 2 месяца будет...

0

У меня всю жизнь была мечта - отметить НГ в компании абсолютно незнакомых мне людей. Но я не в ДС обитаю.

раскрыть ветку 2
0

приезжай на праздники, в чем проблема? :) Помогу с поиском недорогого жилья.

раскрыть ветку 1
+1

Да проблем нет, просто я пока ещё ничего не планировал на эти праздники, т.к. я очень спонтанный человек)
З.Ы. Хотя меня смущают вот слова "легкий алкоголь")))

0

ну тоже вариант

0
Интересно, кстати. Подпишусь
0
Это все плохо кончится😂
0
Звучит отлично!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: