7067

Пикабушный новый год 2019/2020

Всем алоха, друганы!

2 месяца назад я опубликовала пост о поиске компании на новый год.

Откликнулось куча народа, так что изначально была мысль выкупать какое-нибудь кафе под эту толпу :)

Но, "много званых, да мало избранных". В итоговом итоге нас собралось 12 человек и праздник было решено проводить в нашей квартире.

Для безопасности мы сделали два этапа:

1. Я лично пообщалась с каждым из предполагаемых гостей. Заняло это охереть как много времени, но оно того стоило, в итоге.

2. Все пришедшие на праздник оставили "рвотный залог" - тысячу рублей, которую я обещала вернуть в конце праздника, если гость не будет блевать/крушить/вести себя неадекватно.

В итоге все прошло намного лучше, чем предполагалось.

Мы много и обильно поели вкусностей, хорошенько выпили, дарили друг другу подарки, играли в настольные игры.

После курантов группа распалась на три компании. На кухне курили кальян и играли на гитаре, в одной комнате валялись на ковре, курили и говорили на философские темы, во второй комнате играли в свинтуса.

В пять утра все получили свои залоги обратно, организованно вызвали такси и разъехались.

Ребята! Спасибо вам всем за этот новый год! Это был один из лучших праздников в моей жизни.

Предлагаю в следующем году повторить мероприятие, ибо было оч круто.

Пикабушный новый год 2019/2020 Новый Год, Пикабушники

Дубликаты не найдены

+832

10 человек на фото, 11-й фотографирует. Где 12-й человек?!

Анекдот в тему:
- Что это за мясо в морозилке?
- Не трогай, это Сашино!

- ... Это как-то связано с тем, что мы его уже 2 недели не видели?

раскрыть ветку 141
+612

Фотографировал штатив и таймер. 1 человек категорически отказался фотографироваться, а мы против насилия.

раскрыть ветку 119
+556

Тогда всё равно одного человека не хватает. Если только кого-то не зовут Штатив или Таймер.

раскрыть ветку 63
+19
А вы в Туле собирались? Я знаю где работает один из вас :) мир тесен
+9
Так блэт! Город-то какой? :)
+12
Стесняюсь спросить...но почему одни мужики? Кроме тс, есно
раскрыть ветку 6
+25

Опять не сходится.Было 12-ть,один отказался,фотографировал штатив...Где одиннадцатый?😳

раскрыть ветку 7
+9
3й слева похож на Зеленского)))
раскрыть ветку 15
+2
Сосисочная вечеринка
+1
Узнать бы какой город
раскрыть ветку 9
0
Последний человек маньяк видимо. Скоро вы начнёте исчезать.
0
Может это был известный депутат? Жириновский?
0
А в каком городе вы собирались?
-22
мы против насилия

То есть, вы добровольно ему этот штатив вставили?

-27
Это они все на халяву жрали у тебя , да еще и курили на кухне? Да нах они нужны? Или ты сама та еще курва и все это в сйемной квартире организовала.
раскрыть ветку 4
-50

Блондинка это ты? Впрочем, не важно, там все на голову больные. Скажи мне, что тебе помешало тупо выйти на улицу и спокойно провести ночь с такими же людьми? И что за залог за поблевать? Как по мне - тупость несусветная.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
Тут не хватает фотки с неграми, и одной белой девочкой
ещё комментарии
+19
Вот они какие пикабушники то! Теперь я их видел!
раскрыть ветку 1
0
Как братья. Особенно справа)
+14

Похоже тут только двое, а остальные вырезаны из картона

+3

Фигасе у вас туса... Аж сам Зеленский приехал!

раскрыть ветку 1
+13
Это Рома Зверь
+9
Просто он все понял, и решил не участвовать в общем фото! Вы бы женщин побольше пригласили, хотя бы 50х50, а то как-то нечестно все получилось, в ущерб статистике!
раскрыть ветку 5
+14
Тут на пикабушечке наоборот же пишут обычно.
"А зачем она пошла к незнакомым людям на квартиру, отмечала новый год, курила кальян, пила шампанское, сама виновата, что ее изнасиловали/убили/расчленили"
Побоялись оне..
0

А девушкам понравилось...

ещё комментарии
+1

Так в свинтуса же играли...

0
Больше интересует, как они умудрились позвать Рому Зверя, что стоит на заднем плане..)))
0
Посмотрите внимательно в голубой рубашке на заднем фоне и с чужим лицом
0

У кого-то "сегодня" будет секс.

0
Первая мысль при просмотре фотографии. Где ещё один человек?
0

Вот где все олды

0
Он за вторым с лева
+70
"Рвотный залог"
Иллюстрация к комментарию
+249

А то заливают, одиноких женщин много, это мужики выбирают. Хахах. Даже пикабушеая сходка опровергает эти данные.

раскрыть ветку 156
+260

Что самое забавное, изначально женщин было больше, чем мужчин. Но, в итоге, они все начали отказываться и отказываться, последняя отвалилась в 6 утра перед самым новым годом. Так что нас с Машей было двое, но, в итоге, вышло очень неплохо! Я в шоке с организованности женщин %)

раскрыть ветку 132
+374

Организованно слились

раскрыть ветку 9
+82

Возможно вы были классическим "запасным аэродромом". Ближе к НГ все нашли себе компанию и необходимость в вас отпала)

+169

Я думаю просто боятся, под конец я думаю наступает пик волнения и вообще сомнения на счет себя и начинается а нафига мне это, мало ли... надо было заранее встретится хоть мельком в кафе посидеть часок компанией, посмотреть друг на друга. И тогда бы больше собралось.

раскрыть ветку 20
+204

Женщины отказываются встречать новый год в компании незнакомых мужчин? Интересно, почему? Может все-таки у них есть какой-то инстинкт самосохранения

раскрыть ветку 81