Пикабушники помогите!!!

Не как не могу определить для себя тему Диплома в которой есть программная часть, где надо написать программу учась на  факультета информатики и программированию, программная инженерия. А сдать тему руководителю нужно до конца августа этого года. Так вот посоветуйте какую бы написать софтину для Андроида, какой вам проги давно не хватало или о какой вы мечтаете? Может посоветуете какую прощё или актуальней написать.  Буду вам очень признателен за вашу помощь зарание спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. сделаешь хороший браузер под WInPhone? (=

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в тегах же Андроид.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как связь через антенну повлияет на возможность приема звонков?

Но вообще через антенну интереснее. Если это возможно -  то класс (вроде будет дальше работать)!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра сентябрь (

Зато сегодня ОБТ БФ 1)

Автор поста оценил этот комментарий

в моей группе уже у всех были телефоны. у половины был инет. а это было в 2012 году.

>>достанет и с коридора.

ну так и на перекличке можно за другого руку поднять. или выйти в туалет и не вернуться. тут не нужна 100% надежность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верните мне мой 2012 год
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее даже не возможно :) на сколько вы проффесиональны в этом деле?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пообщался с преподователями они сказали зачем что-то новое главное что бы програма работала которую я напишу.

Автор поста оценил этот комментарий
Браузер как самое простое, на готовом компоненте, с 0я не осилите если делать нормальный, современный )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда, какой-то журнал, запоминалку-напоминалку, полезную дичь для андроида. я запарился, там столько подобных приложения в плей маркете нехотелось бы плагиатить. Найти что-то новое крайне редко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На ум приходит телефонный оффлайн-спрафочник, хотя наверно фигня...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто бы написал прогу которая сканировала ВК и скидывала мне всё голые селфи девушек определённого типа и возраста указаных зарание или просто Голые селфи девушек...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прога что-бы сама проверяла остаток по счёту и всегда показывала эту цифру где-нибудь сверху возле остатка заряда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прога что-бы сама проверяла остаток по счёту и всегда показывала эту цифру где-нибудь сверху возле остатка заряда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересная мысль но не будет ли она некоторым мешать ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее по wifi. Кстати такие рации есть в гугл плей. Вот например https://play.google.com/store/apps/details?id=com.remaller.a...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее по wifi. Кстати такие рации есть в гугл плей. Вот например https://play.google.com/store/apps/details?id=com.remaller.a...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да такие наработки были у Нокии 6233 до того как её выкупила Майкрософт.

Автор поста оценил этот комментарий

кибернетика? железо тоже можно заказать?

напиши пульт для сигнализации и саму сигнализацию. ну типа на авто или на мото или на квартиру. с блекджеком и шлюхами с автозаводом по расписанию



или видеонаблюдение с записью по детекту движения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я попутал, не кибернетика, а программная инженерия.

Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, я тоже не против такой проги.

Если бы еще можно было переговариваться без интернета и обычной телефонной связи на небольших расстояниях...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо рация по блютуз?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да нет в принципе не слишком, зависит от уровня и опыта. если уже писал 1-2 серьезных приложения то осилит. срок до конца августа?! ппц. ну напиши хелоу ворлд(

имхо клевая идея


зы: брат писал на андроид прогу для связи мобилы с ардуиной по блютузу вроде. чо делала ардуина не помню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно тему предложить до конца августа. А прогу и диплом можно писать и до зимы.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное комментом промахнулись. Я ничего такого не предлагал. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Простите.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтобы по фразе. Вы обочечников как называете, когда в пробке стоите, а они пылят?

А так телефон закрепил вправо, камеру включил и оно фоткается. А потом в ГИБДД. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так к примеру : "Окей Гугл..." и всё поехало 
Автор поста оценил этот комментарий

Прогу, которая по фразе "Вот п*дорас" делает снимок экрана. Для фиксации обочечников и прочих нарушителей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобное есть уже когда кто-то незнакомый или не авторизированный в данном смартфоне хочет его раблокировать и не верно это делает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то тут предлагал сделать типа онлайн магазина по продаже собственно выращенных овощей, фруктов с садов. Ну типа у кого то много помидор, выкинуть жалко, никому из друзей, родни не надо, а стоять и продавать на улице вломм. А так объява, созвон, с клиентом, сделка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно просто создать сайт и на нём продавать.
Автор поста оценил этот комментарий
А я сделаю с вашего позволения ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может мне браузер создать, или чистелку ресурсов и почты.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но человек просил идей и назвать прогу которую очень хочется. Я дал ему пищу для ума. :) Лично я бы такой прогой с удовольствием пользовался в совместных поездках на отдых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да но хотелось бы более культурную и без алкоголя, наркотиков, вейперов, веганов, глютена.
показать ответы