Пикабу, знай - ты скурвился!

Приложение превратилось в уныло/засратые одноклассники, отсутствие авторских рассказов, сплошь и рядом поганые телеграм-ссылки, говно в горячем, отсутствие минусов, говноповторы/баяны! Сейчас обновил приложение, прослезился и понял: это же просто жуть дикая... Что с тобой стало старый добрый Пикабу!?! Конечно, я знаю, что большинству пофигу, что я покидаю этот, простите, "ресурс" в данном случае. Жаль конечно, терять столько всего полезного, старого и интересного в сохранëнном, но созерцать и терпеть все очередные "нововведения" владельцев, я больше не могу.

Любимые и мной уважаемые - талантливые, оригинальнейшие авторы и старожилы прежнего, почитаемого мной Пикабу! Моë почтение Вам - преогромное спасибо за ваши прекрасные уникальные истории!! Низкий всем вам поклон!

А теперь:

Пикабу, знай - ты скурвился! Прощание, Олдскул, Скатились, Грусть, Дно, Скука, Тупость

@admin, опубликуй пожалуйста этот мой последний пост и затем заблокируй мою уз - я хорошо подумал над своим решением.

Всем пока! 😊

Чтобы выговориться

209 постов103 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах