Пикабу, в Баку у цыган был найден ребенок со светлой внешностью

фото прислал знакомый, ребенок светленький и явно не похож на цыгана.

Пикабу, в Баку у цыган был найден ребенок со светлой внешностью Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Пропажа, Криминал, Поиск людей, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, историю раскрутили пару дней назад азербайджанцы. Им показалось странным, что такой ребёнок у цыган. Вроде и в милицию звонили и отводили даже... Но всё очень мутно и ничего толком не известно.

раскрыть ветку (53)
188
Автор поста оценил этот комментарий

а все на самом деле просто. Ребенок изымается в азербайджанскую службу опеки, цыгане, которые считают что имеют на него права, подают заяву. Проводится экспертиза днк, цыганам дают пизды. 
В реальности конечно немного иначе - на экспертизу деньги краудфандингом собираем. И пизды потом никто не даст. Ну и вообще было бы иметь что-то вроде международной базы днк, что бы легко можно было найти своих родственников или просто генетически похожих людей

раскрыть ветку (39)
271
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, дядечка из ФСБ.

раскрыть ветку (13)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Не дядечка, а Товарищ Майор! Проявляй субординацию!
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

так почём гири то?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

тебе надо, ты и взвешивай, псина агрессивная! 

42
Автор поста оценил этот комментарий

Шкура

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "товарищ" сохранился только у военных и органов правопорядка?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Виктор Петрович, отодвиньте шторку пожалуйста, вас плохо видно. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и душ потише сделайте, объективы потеют.

6
Автор поста оценил этот комментарий

335

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам не это! (с)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно! (с)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще поддержу тебя. И в жопу вашу параною. Вы, жалкие людишки, нахрен никому не нужны, ваше самомнение что за вами следят - несколько завышено. Вы же сами в соцсети выкладываете всю свою поднаготную, а боитесь ДНК обычного... А вот когда ваши останки идентифицировать придется после того как весело набухаетесь с непонятными незнакомыми людьми - многим будет намного проще жить.

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вдруг какой нибудь большому челу потребуется большой член  новая печень, а подходящим донором будешь только ты и в один момент ты просто не вернешься из магазина... 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя печень прошла тяжелый путь через алкоголь и прочие веселые химикаты. Думаю она не потребуется никому.


А по существу - ДНК и совместимость печени несколько разные значения

Автор поста оценил этот комментарий

для этого в поликлинках и прочих клиниках данные все есть

не зря же бесплатную диспансеризацию предлагают и анализы всякие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лил, 2 года прошло... То что есть в поликлиниках это группа крови, ОАК, ОАМ, флюра и может и может быть исследование на яйцяглистов... Наличие разных там УЗИ\КТ\МРТ должно как минимум насторожить будущего владельца. Бесплатная диспансеризация херня, там вам послушают легкие, сердечко, помнут животик, смеряют давление, если повезет грудь девушке помнут, как то скудно для трансплантолога не находите?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот когда ваши останки идентифицировать придется после того как весело набухаетесь с непонятными незнакомыми людьми - многим будет намного проще жить.
Но мертвецу то уже будет пофиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Родным не пофиг. Неизвестность хуже факта смерти.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь, это все противятся ибо действительно есть опасность. вот представь что внезапно поменяют власть и вся эта база попадет не в те руки. представь что твоя родня пошла воевать против "режима", а на деле против существующей новой официальной законной власти. и эта власть "на всякий случай во избежание" зачистит всех неугодных, ненадежных и их родственников. чтоб никто не начал мстить.  ты может и знать не знал, и знать не хотел и жил бы себе спокойно, но вот проявился какой нить двоюродный дядя и "бросил бомбу в царя". и ведут тебя на гильотину и ты думаешь - "нахрена мне нужна была эта база данных днк? лучше бы я счас прикольно бухал с незнакомыми мне людьми, хер бы кто меня когда вычислил".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя опечалю, но ДНК тут вообще не причем. Вы какуюто хуйню написали. Вас и сейчас не проблема найти, потому что вы сами же и таскаете с собой устройство которое вас четко идентифицирует, позволяет слушать о чем вы говорите, а также указывает ваше местоположение с точностью до 2х метров. И после этого вы говорите что ДНК это плохо?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять! все пропало! я написал куйню! прости меня пожалуйста. я зря потратил твое время на прочтение. телефон я уже выкинул, допишу и пойду сожгу компьютер.

это ты хотел от меня? тебе бы книжечки какие почитать. хотя б вот эту http://bookz.ru/authors/bredberi-rei/farenget/1-farenget.htm...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы смогли увязать вместе тест на ДНК и Рея Бредбери? Вы понимаете вообще суть ДНК теста? Оно никак не позволяет идентифицировать вас без вашей же воли, потому как надо провести повторный анализ и еще подождать пару дней. Т.е. в плане слежки ДНК тест вообще непригоден. Зато очень много мужиков узнали бы что их дети немножко не их, многие тсемьи нашли бы своих без вести пропавших и так далее...

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да насрать на тест днк. речь о базе данных с биометрическими данными в принципе. вы же увязали телефон с днк? вопрос - какого хрена? а номер на автомобиле че не увязали? вы походу и книжки так читаете как тему. перечитайте рассказ - рекомендую. даю наводку - механический пес.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что я не пытался увязать. Я лишь указал вам что вас уже давно можно идентифицировать на местности по телефону и если будет необходимость - так и сделают. Номер на автомобиле служит для внешней идентификации автомобиля, так как каждый автомобиль содержит номера двигателя и вин номер (или что там). Просто за ними лезть далековато каждый раз. В ПТС так и указано что на этот вин номер выдан вот такой номер авто.


Меня всегда удивляли люди которые с маниакальной последовательностью борятся за свою анонимность каждый день ее нарушая по собственному желанию размещая фотографии в интернетах и совершая звонки. Хотите быть невидимым для власти - не пользуйтесь телефоном, интернетом, соцслужбами и работайте в черную. Нет - идентифицируйте себя. Лично я бы хотел знать что за люди вокруг меня, хотябы наличие криминального прошлого, наличие заразных смертельных заболеваний типа СПИДа, гепатита и туберкулеза.


При чем тут фантастический рассказ и реальность - не понятно.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и идите себе чип поставьте и сдайте образец своего днк. а я не хочу. и не ваше дело, мои гаджеты, мое прошлое, родственные связи и болезни. спидом обещаю вас не заражать, тем более я гетеросексуал. рассказ вы так и не читали. ну это и понятно, слишком много букаф.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы идиот, а не гетеросексуал. То что вы трахаете противоположный пол не убережет вас ни от СПИДа, ни от гепатита ни от туберкулеза тем более.


Для справки по данным МВД в моем прошлом доме жили 12 человек больных СПИДом, в соседнем 4. И это данные 5ти летней давности. Какова вероятность того, что ваши дети будут общаться с больными людьми? Или какова вероятность бытового конфликта не по вышей вине, который повлечет за собой ваше заражение?


И да - у меня загранник на 10 лет именно такой. И если нужно будет - сделаю тест ДНК.


Ваши гаджеты принадлежат вам только до симки. Симка и все что с ней связано принадлежит ОПСОСу - внимательнее читайте договора что подписываете. В моей жизни было 2 случая когда я звонил двум разным людям и толи из-за глюка я спокойно слушал как люди разговаривали, а также как они совершали звонки. Причем я слышал обе стороны вполне отчетливо. Первый случай был 9 лет назад, второй 3 года. Далее, ОПСОСы сами уже предлагают услуги слежки за телефонами. Для этого достаточно платить и подтвердить с телефона жертвы.


Т.е. получается вся ваша параноя - это ваш бред.


А теперь лично мое мнение по этому поводу. Когда будут убивать близкого мне человека я очень хочу знать кто и где и когда находился в радиусе 100 метров от места совершения преступления. И второе - вы никому не нужны и нужны не будете. Вообще ваша жизнь мало кого интересует. Ваша параноя по поводу вашей анонимности - попытка както почесать свое ЧСВ. Даже мне вы совершенно безразличны. Через 1 час я забуду даже что написал этот комментарий вам. Через день я не вспомню что вообще устроил этот тред. И таких как вы еще 6 миллиардов.  

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я за краудфандинговые пиздюли, когда каждый сможет пожертвовать немного своего времени и немного своих пиздюлей для нуждающегося
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти изобрел способ дать пиздюлей по интернету. Мне нужно еще немного инвестиций...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а за любвиобильность потом всю зарплату отдавать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уш не всю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы процедура определения ДНК для населения была дешевой наверное многие сделали тест. Я бы точно). Просто даже ради интереса, в лаборатории еще делают тест на принадлежность к разным этническим группам и можно много нового про себя узнать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она и была бы если бы поддерживалась государством. Она может поддерживаться если будет вшиваться как параметр в паспорт. Впринципе, примерно это уже есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, в Баку легко откупиться от проблем

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цыгане очень редко похищают детей. Уголовное преследование такого масштаба им нах не надо. 

Как правило, детей берут с согласия их родителей (всякие алкаши и гопота дают цыганам "в аренду" ребенка за деньги или бухлишко).


Поэтому когда начинается следствие, свети концы с концами очень трудно - ведь заявление о пропаже ребенка никто и не думал писать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато опека сразу детей таких изымает, если такой случай будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на работе давно уже пожилая сотрудница рассказала что в детстве ее в тетя на вокзале в Харькове потеряла и девочкой ее цыгане подобрали, полгода ее искали родители и нашли там же в Харькове.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане чаще других национальностей похищают детей в разы, уголовное преследование  их ни когда не страшило и поэтому пропал малолетний ребенок это или родственники или цыгане.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Странно конечно, но такой ребенок мог родится у цыган.


Вот был случай, 2 голубоглазых и светловолосых ребенка у цыганской семьи, днк тест показал, что цыгане и правда их родители.


http://www.dailymail.co.uk/news/article-2474834/Two-blond-children-returned-Roma-parents-Ireland-police-accused-racism.html


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/10/24/article-0-18EE907E00000578-714_634x485.jpg


Вообще светловолосые дети у южных пар не такая уж и редкость, просто они темнеют со временем.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А потом у эксперта, который проводил тест, появилась новая лошадь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывают разные генетические фокусы). Вот моя мама жгучая брюнетка с черными глазами, цыганок сама пугала))), они к ней подходить боялись, а я типично угро финской внешности- блондинка с серо-зелеными глазами. Зато мой младший брат похож на мамину сестру больше -каштановые кудрявые волосы, нос с горбинкой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам имеет смысл сделать анализ на ДНК)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, смешно))) я похожа на отца, он рыжий, но я и без теста знаю что мы ее дети. Есть отличительные признаки, и то что мы ее дети ни у кого никогда не вызывало сомнений))). Кстати в семьях евреев тоже часто рождаются дети светлокожие и с русыми и рыжими волосами.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, надо мыться чаще, чтобы не темнеть со временем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
100%. У меня приятель был,счас в Израиле. Он лет до 6 был голубоглазым блондином,фотка у него на стене висела. А потом потемнел и глаза карие стали.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стал готовиться к эмиграции заранее
10
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство почему-то не в курсе, что волосы детей могут потемнеть с возрастом, а родиться они могут блондинами.

Глазки тёмненькие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку