Пикабу пропал из Гугл Плей

Захожу я значит в приложение. Сразу ошибка и вылет. Ну я перезаходил, перезапустил телефон, ну и вот последний способ, я решаю удалить и вновь поставить. Ну удалить я смог, а поставить обратно нет. Начал искать его в гугле, и вот что я увидел:

Пикабу пропал из Гугл Плей Пикабу, Помощь, Служба поддержки, Приложение Пикабу, Длиннопост

Ну что я мог сделать в этой ситуации, я пошёл в сам плей маркет, ну не могу я без пикабу вечером, и что опять я вижу:

Пикабу пропал из Гугл Плей Пикабу, Помощь, Служба поддержки, Приложение Пикабу, Длиннопост

Нет тут моего любимого пикабу. В этот момент я расстреляся. Решил зайти в группу вк, вдруг что случилось, но нет никаких постов. Сразу заметил кнопку в группе чтобы скачать на адроид, я уже подумал ну вот, наконец-то. Но нет, опять я вижу это:

Пикабу пропал из Гугл Плей Пикабу, Помощь, Служба поддержки, Приложение Пикабу, Длиннопост
Пикабу пропал из Гугл Плей Пикабу, Помощь, Служба поддержки, Приложение Пикабу, Длиннопост

Что с этим делать я не знаю. Помогите в коментах, может ответ модератора будет, я просто хочу пикабу вернуть на телефон.@moderator, @SupportTech, помогайте

Баяны

253K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Нету плеймаркета и не жалею.
И самый уж легкий вариант:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=793412
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, а то на трешбоксе только не офф. лаунчер был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку