Пикабу, нужна твоя помощь!

Привет, пикабушники! Меня зовут Влад, я занимаюсь программированием и анализом данных. Мы с другом делаем сервис, который автоматизирует участие в конкурсах репостов ВКонтакте. Наверняка многие из вас хотя бы раз репостили себе на стену розыгрыш в надежде выиграть крутой приз? Как это не печально, но шанс выигрыша при участии в одном конкурсе никчемно мал.

Мы повышаем шансы на вашу победу за счет участия в большом количестве розыгрышей ежедневно.


Как это работает?

1. Вы заходите на сайт и авторизуетесь через ВКонтакте

2. Выбираете название приза или категорию призов, которые вам интересны

3. Сидите в ожидании первой победы

Система ежедневно будет репостить до 5 розыгрышей (итоги которых подводятся в текущий или на следующий день) и выполнять их условия (вступать в сообщества). Чтобы на вашей стене не творилась вакханалия, бот будет удалять посты и выходить из пабликов сразу после подведения итогов.

Сервис будет абсолютно бесплатным, поскольку мы делаем его по фану :)


Для поддержания базы розыгрышей в актуальном состоянии мы написали краулер, который ходит по популярным сообществам и ищет посты с розыгрышами. Но для его корректной работы требуется обучить классификатор, который будет говорить, является пост розыгрышем, результатом розыгрыша или вовсе не относится к конкурсам.


Мы решили обратиться за помощью к Пикабу, чтобы совместными усилиями разметить обучающую и тестовую выборку и сделать сервис максимально эффективным! Все, что нужно делать - это нажимать на одну из трех кнопок и потратить немного своего времени.


Ссылка: https://fit.luckybot.ru

Спасибо!


P.S. Оставьте свой e-mail в форме внизу страницы и мы оповестим вас, как только сервис будет запущен!

Пикабу, нужна твоя помощь! IT, ВКонтакте, Программирование, Евреи, Помощь, Конкурс, Сервис, Анализ данных
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь годная зверушка. Список групп, из которых будут браться репосты, может вводить сам пользователь? Не совсем понятен принцип выборки, но мне в хуй не упирались розыгрыши из "Подарки за репост из Алупки" если я живу на Юпитере. В остальном мой любитель халявы одобряет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК есть база городов, естественно гео учитывается. Краулер проходит по всем сообществам и оставляет только те, в которых уже проводились розыгрыши и которые удовлетворяют заданным критериям (по количеству живых участников и активности).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если сервис заработает, то это уменьшит количество конкурсов репостов ибо создателю конкурса все это будет не выгодно. Вместо притока людей получит ораву халявщиков. Для одной из сторон это WIN (если заработает), для второй повод прикрыть лавочку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет зависеть от количества пользователей)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило https://youtu.be/rZ2VfhyUXYM?t=951

Только вместо 400 платных филиппинцев будут бесплатные пикабушники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проект некоммерческий.
Если пикабушником это не нужно, то и смысла продолжать его разрабатывать, наверное, нет.
По-моему, это не плохой способ протестировать идею. Если люди не готовы потратить немного своего времени, чтобы помочь проекту, то и пользоваться им не будут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом все жалуются - меня взломали в ВК....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не запрашиваем пароль. Пользователь сам видит, какие права дает приложению. Почитайте про OAuth, а потом пишите.