Пикабу = мы

Нихуя не знаем, но учим жизни остальных.

Нихуя не сделали сами, но с радостью раздаём советы, как правильно делать.

Когда нас что-то заебало — вместо игнора на каждом углу кричим, как нас это заебало.

А когда на что-то похуй — настолько похуй, что тоже не можем об этом молчать.

Недовольны, что за нас всё решили, но не хотим брать ответственность за свои решения.

Хуй клали на чужое мнение, но обижаемся, когда кто-то кладёт хуй на наше.

Залезая в дискуссии, уверены, что переубедим окружающих, но своего мнения ни за что не изменим.

Орём про кровавый режим и охуевших мусоров, а сами чуть что "сжечь, обоссать и на пожизненное".

Хотим сочувствия и понимания, но ищем лишь поводы на что-то обидеться и оскорбиться. А если не находим — успешно додумываем.

Хотим дёшево и круглосуточно, но ни за что не будем работать за копейки и сверхурочно.

Плюёмся, что пикабу стал помойкой, но продолжаем здесь сидеть.

Указываем другим, как жить, как одеваться и что говорить, но жутко бесимся, когда это указывают нам.

Но это мы... Ты-то не такой, я уверен. :3

С наступающим тебя, постарайся быть счастлив.

Всё тлен

28 постов96 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не пытайся что-то менять

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вами с @HesusTheCat движет?


@editors, салют!
Чисто технический момент, подскажите, пжалста: доверенный редактор до каких пор может теги отклонять / принимать?
Только пока идёт голосование за тег?
Т.е. своим решением он это голосование закрывает?
Может ли доверенный редактор запустить голосование (как обычный пользователь)?
Может ли доверенный редактор принять / отклонить тег, если срок голосования истёк, и голосов не набралось для принятия / отклонения?
Может ли доверенный редактор поменять статус тега (принять / отклонить), если голосование завершилось принятием статуса?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доверенный редактор может всегда это делать, я иногда гуляю по многолетним постам, докидываю теги.

Да, доверенный редактор может отклонить или утвердить голосование вне зависимости от голосов, потому как голосованием можно проставить тег, который не относится к посту.

Доверенный редактор может убрать тег, который добавили голосованием, если он не относится к посту.


Тег "Токсики" к вашему посту относится, так как в нём вы описываете именно их, и его правильно добавили.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! Это, получается, editors всем доверенным сигналит? Или только тем, кто онлайн?

Благодарочка за разъяснения, всё по делу. Оказывается, у вас там всё заталмудировано — это прекрасно. Смутило, что "Токсичность" отклонили, а "Токсиков" оставили, причём не голосованием, а доверенноредакторским диктатом (и вопреки результатам этого самого голосования).

А оно вон оно чё, Михалыч...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так лучше. Опыта у этого довреда куда больше, так что в решении спорить не буду. Если довред не уверен, стоит ли что-то делать с тегами в посте, то он этого не делает, так заведено.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не борюсь, тащемта, интересно именно логику понять.

Я тут только бы за "политику" залупался (точнее, за её отсутствие) по объективным причинам - ботов бы набежало. Но её удалось отвоевать (и предложил её bot, вот ведь ирония).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бот часто ошибается, смело зовите модератора чтобы снять с голосования в таких ситуациях.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки именно модератора или всё же editors? =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть теги, а есть специальные теги (за то, что спецтег не стоит - может и бан прилететь).

https://pikabu.ru/information/rules#2 В пункте правил 2.3. они перечислены.

Лучше кидать конечно через жалобу. Особенно если баян/повтор, то через кнопку "Я видел это раньше" со ссылкой на старый пост, там уже разберутся.

Остальные теги вотчина эдиторсов.

Автор поста оценил этот комментарий

=

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку