Пешком до Москвы - прямая линия с Путиным

Прямая линия с Путиным однозначно вызвала народный резонанс, видно что люди относятся к нему чисто негативно. Трудно найти даже нейтрального мнения к Путину и к его власти. "Трогательная" история про бабушку, которую, лично я считаю - выдумали, многими людьми была просто проигнорирована, так как на фоне постоянной лжи и невыполненных обещаний - это мелочь.

Люди пишут свое недовольство в комментариях, показывают свою личностную позицию:"выступление плешивого клоуна завалим дизлайками, а я в комментах х***и"
Это, и близкое к этому по смыслу, пишут люди.

Но способны ли эти диванные воины и критики на что-то большее?
Нужен ли им кто-то, кто заставит их подняться против этого абсурда?

Пешком до Москвы - прямая линия с Путиным Прямая линия с Путиным, Шаманы, Россия, Свобода, Пешком, Текст, Москва, Видео, Длиннопост

08.06.2019

Александр Габышев, Шаман Якут.


Молодым людям скажите, чтобы мои слова, мой поход - как-то проникли в YouTube, в интернет. Я уже делал обращение молодым людям - хакерам, народу послужите говорю, разбейте их всякие блокирующие системы. "А мы потом вам памятник поставим - молодым хакерам, которые народу служили" - радуется Шаман.

***Кто любит Роскомнадзор и Доку 2 коммент для минусов внутри?***

Сам я человек из народа по идее. Хотя я с высшим образованием - сам я туда не пошел по образованию. Бог велел мне не идти. Там говорят: "все продано, распродано - будешь ложь нести людям, а не правду". Но теперь мое образование здесь помогает уже, все то что я выучил по историке (историографии), оно из меня, как говорится, прет уже.
Люди меня понимают, совсем редко встречаются такие заблудшие. До селян это уже до самой крови дошло, что это не справедливо, что у них не жизнь, а существование. Даже ментам это дошло, даже честным нормальным ментам надоело это. Менты пусть потом будут нормальными людьми - служат нарожу, защищают народ.

Никто свободу нам не даст. За свободу надо бороться храбро, отчаянно - кровь надо лить если надо.

https://pikabu.ru/story/peshkom_do_moskvyi__kak_nachinalsya_...


https://pikabu.ru/story/peshkom_iz_yakutska_do_moskvyi_chast...