Pixel art

Пешеходный переход 2

Видео прогресса в стиле "как нарисовать сову"

Предыдущая анимация из этой серии: Пешеходный переход

Pixel art

1.7K пост5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж докапываться, высота знака очень большая. Он должен быть где то 1/3 от столба.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то по ГОСТу?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

На повороте?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:) художественный замысел не всегда совместим с реальностью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) ЭТО АХУЕННО!
2) Спасибо что без лицо-/телего-/тело-торговли❤

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телега то есть, но я ничего не продаю

Автор поста оценил этот комментарий

И как? Поделишься опытом? Было бы идеально, если бы ты пост оформил, я думаю многим бы зашла тема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мой опыт к сожалению не будет релевантным твоим запросам. Для того чтобы получить знания того, что ты описал, тебе надо идти учиться на художника\аниматора, тут чьи-то посты в интернетах не помогут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Надеюсь, прочтёшь мой комментарий. Я хочу сделать компьютерную игру(простенькую, типа "марио") и думаю использовать стилистику как у тебя. Проблема в том, что в графике я полный профан. Дружище, может, поделишься опытом? Какие программы используешь, сколько времени уходит на сложные анимированные картинки, как можно облегчить рисовку множества похожих картинок(типа передвигающегося заднего фона), как сделать реалистичное освещение. Хочу сделать анимацию разворота на месте терминатора Т-1(из третьей части терминатора), но даже не знаю как подступиться к этой задаче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прочёл

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду и надеюсь на трек с поездами..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Музыкант страдает, всё никак не может собрать себя

1
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО оба пешеходных перехода слабее болеее ранних работ, т.к. в перспективе нет никакого движения (например дорога впереди, где изредка видны машины или огни), нет далёкого света домов и т.п. Выбран малый участок - он сделан идеально, но мир вокруг слишком пустой.

В первой версии пешеходного перехода, например, задним фоном есть дом, но там в окнах не видно даже ни одной тени на фоне тусклого света, или телевизора где-то и т.п. Там же знаки переходов очень плоские и двухмерные - если бы в картине были порывы ветра и знак чуть поворачивался, было бы намного мощнее. Любые изменения тона от света сильно добавили бы динамики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🍭🎄❄️