Первый экзамен в пятницу 13. Хорошо, что я не верю в приметы

Ну что, экзамен по практической грамматике вплотную приблизился, материал изучен (в течение семестра, ага), билеты выучены (типа того), консультация была (она была, но меня на ней не было. Ну в смысле, её и как таковой не было, предложили прийти, если есть вопросы). У меня получился такой список по номерам вопросов (они же - билеты, т. к. из этих 26 попадётся только один)

Первый экзамен в пятницу 13. Хорошо, что я не верю в приметы Учеба, Сессия, Английский язык

Получается, уровень уверенности менее 50%. Такое себе. Вот бы попался какой-нибудь из этих 11 штук. Хотя, главное, чтобы не последние 4: номера 5, 8, 15 и 17. Они либо объëмные, либо по структуре сложные, а говорить надо по-английски. Либо всё забуду, либо всё перепутаю.

Для меня это первый "студенческий" экзамен, поэтому вроде и интересно, но как-то некомфортно. Преподаватель ко мне относится хорошо, но это же не повод всё запороть, правда?

Как там надо из окна кричать, "халява приди"? Или так уже не делают?

Лига образования

4.4K пост21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)