Первый рейс

Доброго времени суток
Подскажите, кому не сложно, крюинги, которые более менее охотно набирают первоходов?
Я из РФ
Матрос
Или может в Вашей компании нужны
Есть УЛМ, Мореходная книжка,
сертификаты по начальной подготовке по безопасности и подготовка по охране

Сообщество моряков

1.5K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ушёл в первый рейс от ласкаридиса OSом. 35 лет, базовые документы, поступил на 1й курс Судовождение
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
можете подробнее рассказать, как время будет?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно интересует?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще процесс, как быстро вам ответили, если честно даже не знаю что спросить, до компа доберусь буду гуглить их и посылать доки с анкетой, просто может какая то инфа есть, которая пригодится)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были старые, давно просроченные доки украинские 10+ лет(я из Севастополя). Пошёл их переделал, сделал 3 основных сертификата + загран +улм и со всем этим пошёл в ласкарь. Там меня и направили в балкерный флот. А вообще я придерживаюсь вашего вопроса про крюинги, ибо этот мне не понравился
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
какие именно три сертификата, безопасность, охрана, а третий? чем не понравился ласкаридис?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда пошёл из-за паршивого английского
Автор поста оценил этот комментарий
Третий шлюпки вроде. Не понравилось: постоянная гонка с работой , все время в ритме "надо уже вчера", продукты вечно экономия, так-же под лозунгом нехватки тех или иных продуктов. Задержка, часто. Сейчас зависли у США неизвестно на сколько, а тут не меняют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дак у вас уже был опыт работы а море 10 лет назад? просто шлюпки делают после полугода ценза
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, погуглю их, +- ваш ровесник, тоже хочу поступить на судовождение, это являлось приемуществом? что вы уже начали обучение
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю да, чем раньше начнёте, тем быстрее штурманом. Ибо на палубе тяжко и люди не всегда адекватные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
штурманом в планах конечно, сейчас главное начать, залезть :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку