Первый день рождения, что это такое?

Только нам не годик, а уже семь лет.

Первый день рождения, что это такое? Приемная семья, Приемная, Семья, Длиннопост, Дети
Первый день рождения, что это такое? Приемная семья, Приемная, Семья, Длиннопост, Дети
Первый день рождения, что это такое? Приемная семья, Приемная, Семья, Длиннопост, Дети

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она такая смешная и милая))) именно дикий вихрь волос этой стрижки и очки придают ей озорной и в то же время какой-то умный испытывающий вид. Очень симпатичная и неординарная личность вырастет. Прикурить она вам даст, конечно, в 15 лет. Но думаю всё устаканится ближе к 23. Станет творческим человеком. Ну вот почему-то я ее так представляю потом. Она не будет говорить вам о своих чувствах, о любви, она будет прижиматься к вашему плечу и просто улыбаться.
Ну как-то так))))) С днём рождения непоседу!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы, чтоб так и было. Сейчас я каждый день по сто раз слышу мой папа и море няшности. Добирает, а мне не жалко))).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку