Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первое правило бойцовского клуба...

Первое правило бойцовского клуба...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитательница детского сада 31-летняя Сара Джордан устроила подобие "Бойцовского клуба", заставляя детей драться друг с другом. Возраст жертв 1,5-2 года, известно что издевательство продолжалось не менее полугода. Поощрять насилие среди детей ей помогала еще одна сотрудница детсада.


Родители стали беспокоится, когда дети стали приходить домой в синяках и проявлять жестокость. Агрессия детей переросла в беспорядки на дому, передразнивая монстра учителя дети прыгали на необутые пальцы ног близких и смеялась, когда им было больно, а также стали внезапно с нескрываемой радостью бить родителей в лицо. Как выяснилось, дети просто копировали то, чему их обучали в саду.


Сара Джордан проявляла недюжинную фантазию и изобретательность в вопросах насилия. Узнав, что некоторые малыши боятся воды, женщина стала использовать переносной бассейн, куда насильно окунала детей.


Для забавы она сбивала детей с ног ударом струи из шланга в лицо. Некоторые дети после этого стали панически боится воды и отказался принимать ванны. Большинство малышей плакали, когда родители возили их в бассейн.


Вместо того, чтобы менять детям подгузники и грязные пеленки, Джордан и её приятельница говорила им “уйти и что они воняют”, - говорится в докладе.


Она приносила в детский сад мексиканскую еду с "огненным острым перцем", заставляла детей есть её и смеялась, когда их с рёвом выворачивало от обжигающего действия острейшей пряности.


Сейчас жестокой женщине грозит до 41 года тюрьмы.


http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/northamerica/usa/1...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (174)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
237
Автор поста оценил этот комментарий
А запихнуть этот текст в пост религия не позволила?
раскрыть ветку (8)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же упустить возможность плюсов к посту, да ещё и к комментарию? Это же в 1,5 больше плюсов.
Ну или минусов
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки выгодно. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

1+0,5 сколько будет?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

10,5

ещё комментарии
100
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне не понимаю, как можно быть таким человеком. Я могу понять мотивы многих преступлений, но никак не издевательств над детьми. Надо быть абсолютно бесчувственным и аморальным существом, чтобы совершить такое. Тем более в отношении 1,5-2-летних детей. Надеюсь, она получит максимальный срок, который она целиком и полностью заслуживает. 

раскрыть ветку (152)
51
Автор поста оценил этот комментарий

нужен срок чуть меньший чем пожизненное. Что бы уже старой бабкой она вышла на волю на пару дней и поняла как проебала всю жизнь

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут другая ситуация.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю. просто Брукса мы знаем уже милейшим дедушкой, которого становится ужасно жалко, но, насколько я знаю, он убил жену и ребенка из-за какого-то проигрыша) тоже, знаете ли, не очень "слабенькое" преступление, и нервишки мягко говоря пошаливают у человека. и его таким, каким он стал, сделали именно годы, проведенные в тюрьме.

но дело-то не в этом. дело в том, что жить на свободе оказалось невозможно, а это может случиться с любым бывшим заключенным, какая разница, какое преступление он совершил? тюрьма меняет всех (наверное), неизвестно, какой станет эта дамочка, эти изменения невозможно предугадать, как я считаю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор комментария говорит о том, что человек будет сожалеть о "проёбанной жизни на свободе". Брукс же об этом не жалел. Он жалел о том, что лишишился жизни в тюрьме.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тут Брукса примешивать, нормальный мужик.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ее хлеборезку видел? Она свою жизнь давно проебала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, и не угадаешь же, в каком возрасте сдохнет. Отпустишь - и проживет еще кучу времени. Так что пусть лучше пожизненное.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не проживет а просуществует. Выпустить лет в 60-70 если там до такого доживают вообще. И что она будет делать? Работу не дадут, а если и дадут то убогую, жилья нормального не будет, и человек вроде бы и на свободе, а вроде бы уже ничего не светит, никаких перспектив. одни мысли о том как настолько уебанский поступок в течении полугода испортил ей всю жизнь. Хотя где там, какие нахуй мысли, будет такой же озлобленной падлой, и её где нибудь прирежут когда она начнет творить хуйню

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логичный вопрос: нахера вообще тогда тюрьма?
Суть тюрьмы (помимо конкретно изоляции) - в большинстве случаев перевоспитание. Как мера наказания тюрьма нужна для того, чтобы люди боялись этого наказания и не совершали преступлений. А не для того, чтобы подсудимый максимально страдал, это какой-то долбоебизм уже получается.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте честно, в большинстве стран тюрьма создана для наказания и изоляции от общества. Разве можно перевоспитать такую мразь?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такую - вряд ли, поэтому и дали в суде полувековой срок. Но в большинстве случаев преступления гораздо менее серьёзны и дают гораздо меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и в большинстве случаев люди таки ОЧЕНЬ избегают возвращаться тюрьму.
1
Автор поста оценил этот комментарий
помимо конкретно изоляции
Сам ответ уже содержится в твоём вопросе. Тюрьма нужна и для того, чтобы уродов изолировать от нормальных людей, дабы первые не поубивали вторых.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если человек украл что-то, то он абсолютный урод и его надо изолировать от людей, чтобы он их не поубивал? Нет, его нужно наказать для перевоспитания. И так с большинством преступлений.

Ах да, ещё интересный факт: эта женщина тоже никого не убивала. Так что, её не надо изолировать? Нет, конечно надо. Тут дело далеко не в только изоляции ради этого.

Хотя конкретно с ней дело больше в изоляции, но тут надо рассматривать более общую проблему.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в соощбении от Zaxxon ты пропустил предлог "и" 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не пропускал, там как раз с "и" и получается такой смысл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ответ уже содержится в твоём вопросе. Тюрьма нужна и для того, чтобы уродов изолировать от нормальных людей, дабы первые не поубивали вторых.


Вот там во втором предложении 3-ее словло и.... и оно добавляет много смыслов, так напрмер можно сказать
Тюрма нужна и для перевоспитания и для изоляции. Но вы в упор не видите этого, почему-то....

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны я с вами согласен,да нет со всех. Но меня никогда не покидала мысль ,что более жестокого человека ,чем ребенок нет.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто никогда не был жЫрной страшной бабищей.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ты не так сильно и прав.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У моего ребенка в дет.саду воспитатель девочку в туалете поставила в угол. Сама девочка ничего не рассказывала род-лям, об это инциденте узнали от др.детей. Так воспитательницу чуть на кол не посадили чужие родители. А тут такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во характер у мелкой...

Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди и пострашнее. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть какая-то, как такая садистка себя никак не выдала, вопрос к руководству

Издеваться и разрушать психику таких крох, да как такое возможно?

Женщина..

Пиздец, я в шоке.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, даже у нас в садах уже вебкамеры и возможность онлайн просмотра родителями. Удивительно что у них не так. Удивительно что родители после первых же синяков не встревожились.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что не один ребёнок ничего родителям не сказал. Хотя бы один стукачёк да нашёлся-бы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может особо и говорить детки не умели? что-то жаловались может не внятно, а родители только умилялись. моему 2,5 года младшему. ну что он расскажет? все происходящее воспринимает как должное. потом проецирует все играючи. в сад правда не ходит еще, потому я в курсе, откуда что он берет. возможно дети не хотели в сад идти, но взрослые этому не придали значения
3
Автор поста оценил этот комментарий

За спойлер "Бойцовского клуба" еще 3-шку накинуть стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ее имя Сара Джордан!

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убить суку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же тварь
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бы скрывали до последнего или года 3 дали
1
Автор поста оценил этот комментарий

А интересно с какой силой 1,5 летний может ударить? просто в таком возрасте на ногах то не стоят толком....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не любительница детей, но это…блять…бесчеловечно просто! Она ж ненормальная, как ее вообще допустили до работы с людьми?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку