Пермь, ищу девушку

Всем привет.
Решил накидать пост в Лигу Знакомств с целью, собственно, познакомится. Раз в год, говорят, и палка стреляет, вдруг это то самое?
Переодически стал задумываться о том, что одному жить становиться как то скучно и тоскливо.
Потому я здесь.
Зовут меня Антон 33 года, рост 178, вес около 80. По характеру больше интроверт. Женат не был, детей нет. Живу один. Без вредных привычек, не курю, не пью. Много работаю.
Люблю летом бывать на природе, клубы шумные толпы не моё. В свободное время могу читать фантастику, сыграть во что нибудь на пк или консоли, для меня посмотр видео про разбордвс может быть так же увлекательно, как просмотр хорошего фильма или аниме. Занятия себе выбираю по настроению.
Ищу, как говорят, родственную душу, а если конкретнее, девушу 28-35 лет, со схожими взглядами на жизни и увлечениями, желательно без детей, проживающую в Перми или её окрестностях.
Для начала общение, но интересны серьёзные отношения с перспективой на будущее.
Если после прочитанного есть желание познакомиться - пиши, буду рад пообщаться.
Фото не сильно свежие, но примерно так вот я выгляжу, в основном)

Пермь, ищу девушку Пермь, Пермский край, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Общение, Ищу девушку, Длиннопост, 31-35 лет, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

В наличии:

Телега t.me/pulsar159

Vk https://vk.com/id20825928

UPD:

если не ответил - не спешите, просто не увидел/успел/нет возможности в данный момент

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.