Перелёт в багажном отсеке самолета, а какие воспоминания у вас?

Я однажды  летела в БАГАЖНОМ отсеке самолета. Дело было летом, мне было лет 10-11 и нас родители отправляли в детский летний лагерь в Анапу. Путевки были, а вот мест в самолете,внимание!, не хватило(вот хз, что за безалаберность профсоюза, по малолетству я в это не вникала). Отец договорился с пилотом и нас, 3 человек, повезли в багажном. Нам положили плашмя чемоданы и застелили их пледами, а также прибавили температуру, и включили тускловатый,но все-таки свет.Нам было классно, мы летели лежа! Самолет делал пересадку в Екатеринбурге(кажется,уже не помню точно) и там народ высаживали в аэропорту, а самолет дозаправляли, но мы сидели в это время в кабине пилота и все можно было потрогать и понажимать, только высовываться слишком нельзя было, чтобы рабочие через лобовое стекло не увидели детей. Все обошлось и у меня теперь есть вот такое чУдное воспоминание)

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Богатая фантазия.
раскрыть ветку (28)
66
Автор поста оценил этот комментарий

То же верится с трудом .Ни один нормальный пилот не пошел бы на это.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите серию документалок National Geographic - Расследования Авиакатастроф. Много случаев, когда происшествия случались из-за распиздяйства
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Есть случай, когда пилот во время полёта дал сыну порулить. Погуглите про авиакатастрофы, не помню уже где и с кем это случилось
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Среди пилотов тоже хватает распиздяев.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего "хватало".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, самолёты пошли надёжные, лететь пытаются, пока распиздяй хочет всех ухлопать. Перестал естественный отбор среди пилотов работать...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая трагедию, когда пилот посадил своего сына за штурвал, после чего самолет рухнул - история может быть и правдой.

Автор поста оценил этот комментарий
Среди распиздяев, бывает, встречаются даже пилоты!
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут коровы из особенностей нац охоты не было еще?

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше не относились так строго к перелетам я два раза летала в кабине пилота из-за нехватки мест (там откидывалась специальная сидушечка для стюардессы) или один раз рейс в Тайланд был чартерный и я летела грубо говоря сидя на полу возле мамы ибо билет на меня был, а вот места сука опять не хватило и маме сказали или ждите следующего рейса или так.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. В детстве удалось лететь с мамой и хомячками в кабине пилота (не помню причину). Жаль только весь полет проспала)

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Животных так и возят, мой кот пережил около 10 перелётов.

Чем дети хуже моего кота?

19
Автор поста оценил этот комментарий
не хотите, не верьте,дело ваше. К сожалению телефона с фотокамерой у меня тогда не было( да и вообще мобильника), так что доказать не смогу, увы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку