Передислокация патологоанатома#6

Устал я от этого ритма жизни в Москве. Хочется чего-то более спокойного. Ритм жизни в режиме non-stop здоровья не прибавляет. В течение 4 лет без отпусков, с многочасовыми поездками на работу и обратно уже мальца поднадоели. Здесь в комментариях спрашивали как с зарплатой, оборудованием-нормальная и зарплата и оборудование. Анонсировали в регионах новые надбавки работникам в зависимости от числа жителей в населённых пунктах, поэтому думаю что в ближайший год зп выровняются примерно по всей стране. Ещё раз скажу про "чернуху", которую хотят видеть некоторые подписчики-её не будет. Патологоанатом - это обычная рядовая специальность. Я не экзорцист, шаман или чародей рассказывать небылицы про зомби и приведения. К некоторым подписчикам которые агрессивны в коментах и пишут-мы не этого ждали! А чего вы ждали-экшна? Фото на грани? Или чего? Или вы ждали больше мата и дебильного, чёрного юмора? Так хватает у нас в интернете шутников. Короче подустал чуток, нужно выдохнуть и отдохнуть. Лучше подскажите куда поехать-думаю про Минводы.