Пенсия им ни к чему? Молодежь в России все меньше может и хочет работать официально

Как говорил Задорнов, и это в каком-то смысле актуально и сейчас: если русские не платят налоги, то это потому, что мы хотим, чтобы деньги остались на Родине...

Я в 2008 переезжал из Казахстана в РФ. После получения гражданства, я забирал пенсию, накопленную с 1999-2007 год. На тот момент я зарабатывал около 35 000 рр. Пенсии накопилось около 40 000...

А если бы я эти деньги не откладывал? В 2000 году часть этих денег была бы потрачена на нужное мне, семье по тем ценам...

РР с 2008 года уже в 4 раза обвалился...


И я прекрасно понимаю своих работодателей, которые работают по серым схемам. Государство не создаёт условия для процветания страны, пенсионная реформа направлена для олигархов за счёт народа. Сейчас это слишком чётко стало видно. ОНИ переступили черту этой реформой, разрушили иллюзии, которые ещё сохранялись лично у меня...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вам потребовалось 18 лет чтоб понять что страной правят воры? Позднее у вас зажигание. Еще на первом сроке было видно что за фрукт к влпасти пришел. А сейчас я постоянно поддерживаю все что херового делает Володя только потому чтоб до большей части дурнев дошло за кого они голосуют постоянно. С нетерпением жду крепостного права!
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку