Пена для бритья Yves Rocher

Пена для бритья Yves Rocher ВКБ, Бритье, Классическое бритьё, Пена для бритья, Длиннопост

Категорически приветствую!

Подарила сестра мне пену на 23 февраля, но пролежал подарок в заначке очень долго, т.к. не очень я баллонную продукцию люблю, предпочитая крем или мыло. Но как говорится дареному коню кулаками не машут, заодно решил освежить в воспоминаниях ощущения от применения современного достижения.

Пена для бритья Yves Rocher ВКБ, Бритье, Классическое бритьё, Пена для бритья, Длиннопост

Пена наверное не из бюджетных, выдавливается лентой, образуя причудливые узоры, очень стойкая, жирная, приятно пахнет. Основа какие-то бобы похожие на коричневую фасоль, в живую такие не встречал, поэтому не могу сказать насколько этот запах близок к натуральному.

Вообще пена больше похожа на мусс, ее очень приятно мять в руках, наблюдая как она выползает между пальцами не теряя объема словно взбитые сливки. Наносить легко, она охотно прилипает к коже, втирать не нужно.

Вот бритьё огорчило, пена не отдает влагу на поверхность кожи, станок не так мягко скользит по лицу, более того, если ещё раз пройти по тому же месту, кожа успевает моментально просохнуть, станок начинает прилипать к ней, необходимо добавлять еще пены или смачивать водой. Это так не привычно, что мне пришлось раза 3-4 браться за баллон, какая тут экономия.

Вывод: не моё, все же предпочитаю пользоваться мылом для бритья или кремом, лишний раз утвердил свой мнение.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.