Педоистерия, говорите?

Ну вот меня всю жизнь истеричкой называли. Грудь аж третьего размера выросла у меня в 12. Думаете, она разрешения спрашивала? Или у меня спрашивали пидорасы о чём-то, прежде чем за неё ущипнуть, или юбку мне на улице задрать? Про всякий там свист и "комплименты" даже не говорю. И в рыло так же давали за такое, и домой меня провожали абсолютно такие же незнакомые, но бля нормальные мужики и парни. То, что сейчас происходит - просто маятник, и не лучше его пик, чем другой. Так, может, обсудим, как и где его остановить? С огромной ненавистью к мудилам, и столь же огромным уважением к мужчинам

70
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Это отвратительно.

В отношении меня дебильный шуточки и комментарии позволяли себе даже взрослые члены семьи.

И это не ок, когда взрослый мужик говорит сальности ребенку

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так я об этом и говорю. Не было к этой теме внимания - не до того, типа. А сейчас в другую сторону перегиб. Мне одинаково противны и эти сальные гады, и врушки, из-за которых чья-то жизнь идёт под откос
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет, живая, жалуется.

А заметная часть ложно обвиненных уже ничего не напишет. В принципе, логично - если мертвых не спрашивать, то ложные обвинения не так уж и страшны, просто маятник.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вроде мораторий на смертную казнь. Я и не ложно- то никого не обвиняла. Вы не представляете, какой стыд и какое чувство вины испытываешь из-за домогательств, а уж тем более после изнасилования. Почитайте пост, я спрашиваю, как и где остановить страх и ненависть
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фотопруфов, я так понимаю, не будет?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона не грузится такой размер
показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

Наказывать за преступления. Не наказывать за отсутствие преступления. Например, тут на Пикабу было несколько видео роликов, когда разные люди приставали к школьницам. Никаких последствий не было. И было некоторое количество постов, когда мужчины сидят в СИЗО или получают тюремные сроки при отсутствии доказательств их вины. Были даже случаи, когда оговорившие мужчин девушки забирали свои показания, сознавались в подлоге, но на судьбу осуждённых это не влияло.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да дичь полнейшая, соглашусь. Ну и где феминистки, мудэшники, юристы, правозащитники - все, кто рассказывает, как надо, как не надо? Где вменяемые законы? Я, увы, осознаю тупизны свою юридическую, но ведь какое-то решение должно быть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с приставаниями к школьницам? Так то им по 16-18 некоторым.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ачетакова. Бля, ну вы же рядом ходите. Вот мужчина идёт, вот парнишка молодой, глупый, вот разведённый только что, злой, вот дедушка 15 внуков. И вот вы, ачетокошники
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что нам делать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что должно. И будь что будет
93
Автор поста оценил этот комментарий

Основное развитие в грудь пошло, а не в разум, судя по тексту.

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый безосновательный вывод. Плюс один заебись тебе
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не нос, конечно. Типа как веки - висим, но бодренько
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Пиши грамотно. И будет збс.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ошиблась где-то, скажи, где, учту на будущее
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если в 12 лет грудь была третьего размера...

То сейчас восьмого?!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, я не знаю, что с этим делать. Об операции даже думала, в необычную сторону
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне основательный. Вывод основан на тексте, который ТС написала.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументы будут?
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть завуалированная пропаганда педофилии, вот только ни модераторы, ни владелец пикабу депутат Нечаев, ни его партия Новые люди дальше своего носа не видят и это проблемой не считают.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе её вуалируют! Уж до чего я неравнодушна к теме, и то вижу просто обычные и, увы, небезосновательные страхи обычных людей
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как мне кажется, решение вполне себе есть, если к этому делу подойти рационально.


Начать с профилактики. Для этого надо (как ни странно) перестать акцентироваться на педофилах:

Во-первых,  большинство преступлений против детей совершают не педофилы, а вполне себе обычные люди.

Во-вторых, стигматизация педофилии не дает возможности ее изучать и искать методики лечения (сейчас ни один "клинический педофил" не рискнет обратиться к врачам за помощью, а значит растет риск того, что когда-то он сорвется и нападет на ребенка).

В-третьих, понять, что сексуальное влечение к половозрелой девочке (у которой грудь выросла) - это физиологическая норма, а не педофилия. Поэтому должны работать не какие-то специальные антипедофильские законы, а обычное воспитание, пропаганда правильного поведения и наказание за неправильное.


А дальше механизмы защиты детей:

- объяснение, что чужое тело неприкосновенно (для разных возрастов по-своему)

- телефон доверия (с вменяемыми психологами)

- служба помощи (по звонку ребенка приедут, отвезут в безопасное место и запустят расследование). Как вариант - тревожная кнопка в телефоне (благо, он и координаты знает), а для вечеринок (чтобы не накачали чем-то) режим обратного отсчета - скажем, каждые 30 минут надо ввести какой-то код (и вариант неправильного кода, который по-тихому вызовет тревожную группу на случай, если заставляют назвать код).


И защита от ложных обвинений:

- презумпция невиновности: при отсутствии каких-либо доказательств человек невиновен (на случай, если дети просто что-то придумали или оговорили кого-то).

- наказание не связанное с лишением свободы при отсутствии физического вреда ребенку (скажем, браслет и обязанность регулярно отмечаться у участкового, запрет на приближение к ребенку и т.п.) и наличии прямых или косвенных доказательств.

- для несовершеннолетних (одноклассники задирают юбку и т.п.) - принудительные курсы у психолога, с оплатой этих курсов родителями.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, ради вашего комментария и я писала пост! Во-первых, я про сексуальные отношения с детьми именно сейчас пишу. Во-вторых, сейчас в США как минимум такая риторика. Мне её очень сложно принять, но можно обсуждать, вижу здравое звено. В-третьих, влечение не равно действию. И недопустимо именно что действие. Вы, думается, мужчина, из тех, кого я уважаю. Но, поймите, задрать девочке юбку и пощупать. Ну а чо. И служба не приедет, и срать всём будет. Это обида моя. А в целом, да, да и ещё раз да! Ну и почему не все так думают, как вы?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

необычно это операция по уменьшению члена

а сиськи ушивают женщины регулярно

(у жены размер 75/80H - вот тоже думает про такую херургию)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто куда... Но нас всё же меньше) Очень понимаю вашу жену. Особенно если она на спорте. Тут совсем беда
3
Автор поста оценил этот комментарий

А надо просто для начала сформулировать цель - чего хочется достичь. То, что есть сейчас (как, впрочем, и любая истерия), не дает никакого конструктива.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да цель-то проста: как выше комментатор написал - наказание за преступление, и отсутствие наказания без преступления. Сложность в том, что это дети. Могут врать, могут стесняться говорить правду. Меня вот спрашивали, к примеру, проктологи, откуда разрывы такие. Я не смогла сказать. "Не знаю", - и в слезы. С ментами вообще говорить не смогла. ХЗ. Проблема есть, решения нет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет назад вам было 12?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, пять размеров назад) 90-е
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю ТС. В 16 лет грудь 5 размера, 2006 год. Постоянно клеились мужики. Постоянно приставали. На улице на тебя смотрят! Одноклассницы высмеивали. В тот момент думала, что наказание
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И ведь не верят, что такое бывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага 3 размер в 12 лет, как и ожирение 3 степени походу 😂😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас ага. А тогда стройная была. Длинные волосы русые, глаза голубые.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вменяемое государство :) А спорить это хорошо :) Я даже могу в процессе спора несколько раз поменять точку зрения на противоположную - так еще интереснее выходит :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит, что вы редкий вид - вменяемый либерал) Послушайте, но ведь мы сами же должны, нет?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачем валить? Просто ваше удивление сродни детскому "ой, вода мокрая". Или "как снег на голову мне на голову упал снег".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, снег. Истерить по этому поводу? Или вместе думать, как утепляться? Подскажите, пжлст, как только ваши комментарии читать, а то путаюсь чуть в разговоре
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что вы в ваккуме живете. В стране тотальный правовой пиздец по всем фронтам. А вы спрашиваете: "Где вменяемые законы". Аутизм какой-то, честное слово.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всём песец, мы все умрём, валить отсюда надо?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не потребовать пруфы. Левый и правый.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вы понимаете, о чем речь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я поэтому и написал, что нужна, в первую очередь, профилактика, а во вторую - нарастающая система наказаний.  И нужны механизмы, которые бы позволили получить экстренную помощь при необходимости (группа быстрого реагирования на телефон) и сравнительно мягкое, но воздействие на подростков, у которых гормоны уже играют, мозгов и эмпатии еще нет, а жизнь ломать им не стоит.


А вот истерия - хоть педо-, хоть фемо-, хоть еще какая-то - она только хуже всегда делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такой идеальный, что с вами хочется спорить) А кто, с вашей точки зрения, должен это делать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже бегу читать твои комментарии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала же, нуб здесь. Так бы ссылку кинула
Автор поста оценил этот комментарий
Выдающиеся математические способности
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яя нуб здесь. В следующей волне обещаю поучаствовать
2
Автор поста оценил этот комментарий
мудэшники

Сферические, вы сейчас ничем не отличаетесь от тех, кто вам свистел. Потому что "мудэшники" - это движение за равенство прав и обязанностей перед законом, без каких-либо преференций(поражений в правах) по признаку половых органов(пола). Вы их так оскорбили? Ок! А чем вы лучше тех, кто до вас домогался?


но ведь какое-то решение должно быть?
Простое, но абсолютно работоспособное решение:
1. Судебный процесс должен быть открытым;

2. Судебный процес должен вестись судом присяжных.

ВСЁ! больше ничего не надо для стабилизиации ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мудэшниками я называю тех, кто за женское обрезание, проти абортов, но за ББПЕ. Радфем ничем не лучше
2. У нас есть суд присяжных, если вы не в курсе
1. Это на камеру ребёнку рассказывать, чего и куда ей или ему пихали?
удивляюсь. Вы живые вообще? Знаете, что такое боль, стыд, чувство вины?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что то вы прям меня совсем запутали. Кто, кого оговаривает? В чём?
А это, ваще убивать надо, ну во первых, если посмотреть закономерности, преступления против половой свободы личности, чаще всего совершают люди с травмами из детства. Часть ответственности лежит на родителях, часть на обществе. Если начать копать глубже, тут можно много кого пересажать.
Ну а то что всех убивать надо, это слишком радикально. Да и не для каждого смерть, это худшее наказание.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оговаривает несовершеннолетний какая статья? Это ж эмоции, про убивать. Хотя...Про причины другой разговор. Так выйдет же и ещё девочку, мальчика до смерти затрахает. Зачем, если его сексуальные предпочтения понятны?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не уточнили, я не акцентировал, взял первую часть. Ч.3 износилование несовершеннолетней- до 15 лет. Учитывая отношение к заключенным по этой статье, считаю срок адекатным.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, статья про оговор к несовершеннолетним, я этот возраст имела в виду. Вы напрасно защищаетесь - я не нападаю. И да, я считаю, что это малый срок. Ваще сука убить надо.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит отсутствие наказания за оговор? Есть 128ч1 статья ук рф как минимум, клевета. От 3 до 6 лет малые сроки? Я так не считаю. Ещё раз объясняю, на бумаге, всё нормально. То что реальлсть расходится с законом, это проблема.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А возраст вы не учитываете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай представим, что ты потерпевшая.

Где и когда это случилось? Кто это сделал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии мои почитай. Рассказывать стыдно. Жертва себя виноватой чувствует. Понимаешь, виноватой, грязной, уёбищем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На основании фактов, доказательств, показаний потерпевшей, показаний подозреваемого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет доказательств. Засунул ей член в рот. Без свидетелей. И?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял) это что-то личное или фантазия?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На основании чего решение принимать, пусть даже идеально мотивированному и освобожденному от волокиты сотруднику? Криво выразилась, простите)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да все законы на бумаге. Как были так и остались. Просто не соблюдаются.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете справедливым отсутствие наказания за оговор? А малые сроки за изнасилование?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы извините, но ваше мышление - это пиздец. Вместе думать, как утепляться. Да всем похую на то, о чем вы думаете. Всем похую на вас, как на личность. И на меня тоже. Люди за "посидел рядом на лавке" получают 8 лет. Люди получают сроки за оговор без каких-либо доказательств, более того, даже когда очередная "жертва домогательств" сама дает показания на суде, что не было ничего, оговорила - все равно сидят. А вот за оговор - нихуя. Потому, что так удобно. Вспомните шкурыгину, солевую и т.д. и т.п., примеров - вагон. Все ваши лозунги - только громкие слова. "Давайте мы, вместе, щас как...." А что это "как"? Что именно вы предлагаете? А нихуя. Пустой популизм и переливание из пустого в порожнее вкупе с громкими словами.

И, честно, похуй, когда там у вас грудь выросла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня, конечно, извините, но ваш мир - это пиздец. Я искренне вам сочувствую, если вашим з похуй на вас и ваше мнение. Тогда, конечно, мой вопрос вас не касается, вы даже смысла его понять не сможете
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю первое - это мотивация к работе сотрудников полиции. Заполнение бессмысленных документов упразднить, от "палочной системы" отказаться, ужесточить наказания за нарушение законов самими сотрудниками (например х2 по сравнению с обычным гражданином), придумать методы оценки их работы

Потом прокуратуру, судей. Это вообще отдельные касты людей, полностью оторванные от реальной жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну представим идеального сферического сотрудника полиции. И две стороны. Он говорит: "Фокусы показывал". Она: " Достал, сказал поцеловать. Я поцеловала, он вырос". На видео ж не снимают
показать ответы