Педоистерия, говорите?

Ну вот меня всю жизнь истеричкой называли. Грудь аж третьего размера выросла у меня в 12. Думаете, она разрешения спрашивала? Или у меня спрашивали пидорасы о чём-то, прежде чем за неё ущипнуть, или юбку мне на улице задрать? Про всякий там свист и "комплименты" даже не говорю. И в рыло так же давали за такое, и домой меня провожали абсолютно такие же незнакомые, но бля нормальные мужики и парни. То, что сейчас происходит - просто маятник, и не лучше его пик, чем другой. Так, может, обсудим, как и где его остановить? С огромной ненавистью к мудилам, и столь же огромным уважением к мужчинам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю ТС. В 16 лет грудь 5 размера, 2006 год. Постоянно клеились мужики. Постоянно приставали. На улице на тебя смотрят! Одноклассницы высмеивали. В тот момент думала, что наказание
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И ведь не верят, что такое бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами просто не сталкивались.. У меня тоже то около 3 размера было в 12 лет..
Автор поста оценил этот комментарий

почему сразу грудь? Может у тебя жопа была зачетная.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все зачетное))) это я поняла в 18 лет. А вот в 16 меня это все стремало
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что стремало?
Я не доебаться, правда интересно. Сам то я не лезу к людям, если во мне не заинтересованы, поэтому никогда с отказом не сталкивался. Очень интересно, чем можно застремать тинейджера.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда тебе 16 лет, а за тобой ухаживают 25- летние мужики и старше- вот это стремало. На улице могли увязаться и идут за тобой. У моих подруг парни от 17 лет и до 22. А у меня ухажер папин ровесник. Спасибо, но такие парни мне были не нужны.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку