41

Печенье без выпечки со свежей клубникой

Печенье без выпечки со свежей клубникой Рецепт, Десерт, Без выпечки, Печенье, Видео, Еда, Кулинария, Клубника

Хочу поделиться рецептом отличного летнего десерта, который готовится всего за 15 минут! Печенье без выпечки с сочной и ароматной клубникой внутри, всем понравится и вкусом, и своей оригинальностью.
Ингредиенты:Клубника – 200-250 гПеченье (типа шахматного) – 200 гСахарная пудра – 80 гМасло сливочное – 50 гТворог – 150 гКокосовая стружка – 2-3 ст. л.
Процесс приготовления:
1. Измельчаем печенье в крошку любым способом. Оставляем 50 г на обсыпку.2. В чашку блендера помешаем измельченное печенье, творог, сахарную пудру, сливочное масло и измельчаем до однородного состояния.3. Из приготовленной массы скатываем шарики величиной с грецкий орех.4. Каждый шарик превращаем в лепешку, кладем во внутрь клубнику и формируем печенье в виде шарика или ягодки.5. Смешиваем измельченной печенье с кокосовой стружкой и обваливаем каждое печенье.Приятного аппетита!

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 59 дней назад
+6

рецепт печенья без выпечки с клубникой: возьмите печенье и клубнику...

+6

@coolinr11, вы бы немного посерьёзней отнеслись к оформлению: текст разбили бы на абзацы, делали между ними пустую строку, пронумерованный список действий - каждый номер со своей строчки, а то как-то всё скомкано и нечитабельно.

раскрыть ветку 1
0

Не знаю почему так получилось. Это не первый мой пост, но именно в этом сбилось все форматирование.

+3

Интересно, зачем так поганить хорошую и вкусную ягоду..

раскрыть ветку 6
-2
Когда это вёдрами с дачи таскаешь, то хочется уже какого-то разнообразия в её поглощении.
раскрыть ветку 5
+3
15 штук из ведра уйдет
раскрыть ветку 4
+1

Да что вы начали) Неплохой рецепт)

0

Ну, не знаю...

0
По рецерту "картошку" напоминает
только там какао
-1
Зачем портить печенюшки?
раскрыть ветку 4
0

ага, вообще не понимаю, когда из готовых к употреблению продуктов делается продукт...

раскрыть ветку 3
0
При этом хороший готовый продукт надо особо циничным образом раздербанить, чтобы потом смешав все в кучу получить очередное бурдэ.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: