Печальные отношения и грустная история любви 3.

upd. https://pikabu.ru/story/sap_b_peredayu_privet_vam_s_pikabu_6...

Привет пикабу, я девушка мне 24 года, мой парень сидел на моей шее и позавчера я его выгнала из дома и рассталась с ним. (Спасибо Пикабу, за то что помогли решиться на этот шаг, все комментарии читаю, но их очень много, будет время всем отвечу!)

Не думала, что история будет развиваться дальше, но к сожалению для меня это продолжение постов :

1.https://pikabu.ru/story/pechalnyie_otnosheniya_i_grustnaya_istoriya_lyubvi_6602181

2.https://pikabu.ru/story/pechalnyie_otnosheniya_i_grustnaya_istoriya_lyubvi_2_6603591


В общем, вчера прислушавшись советов от Пикабушников, попросила коллегу с работы проводить меня до дома, а то страшновато после всего одной возвращаться. Добавила своего молодого человека в черные списки в социальных сетях. Переделала все домашние дела, перекусила, села смотреть сериал и тут звонок.

Чтоб вы понимали, на мобильный телефон я поставила приложение для записи голоса по советам Пикабушников, но звонок был на домашний (наверное бывший прочел посты).

Я взяла трубку (потому что мои родственники, бабушка, мама звонят часто на домашний) и там оказалась ЕГО МАМА.

Диалог был примерно следующий (Я - все также Я, в диалогах пускай буду Аня, для конспирации , Мама - М, когда речь зайдет о бывшем - МЧ):

М: Анечка, привет. Как поживаешь? Как настроение?

Я: Добрый вечер, все хорошо, Вы как?

М: Спасибо солнышко, да не хвораю и хорошо. Слушай, мне МЧ сказал, что вы сильно поругались и ты его оскорбляла долго, и выгнала.

Я: Мы расстались, а не поругались. И я его не оскорбляла, это он меня называл "шл*хой и бл*дью", а напоследок в лицо мне плюнул.

М: Ну он у нас эмоциональный солнышко, зачем все так близко к сердцу принимать?

Я: А как надо принимать? Я очень долго содержала вашего сына, пока он в свои игрушки играл, терпела его истерики, верила до последнего, что он все ж изменится пойдет работать. Ему же все предлагали работу и вы , и друзья, и я. Сколько можно терпеть такое?

М: Дорогая, он пойдет работать. Я с мужем поговорю  и устрою его в институт, будете вместе дальше жить, зачем так всё прекращать, вы ж со студенческих годов встречаетесь.

Я: Вы это нормальным считаете, что вы, его мама звоните мне, договориться о том, чтобы дальше продолжать встречаться?

М: Ну а что такого, у него депрессия, он не хочет говорить со мной.

Я: Со мной он тоже очень долго не хотел говорить, больше не надо мне звонить, я вашего сына видеть не хочу.


Я бросила трубку, потому что это за гранью моего понимания.

Мать моего бывшего звонит мне, чтобы видимо спихнуть мне его назад.

Мама звонит и говорит, что "Он пойдет работать, мы его устроим". Просто вдумаетесь в это... он не хочет, но мы его уговорим. Честно, если вчера я ещё как-то в душе с сожалением к своему бывшему относилась, то теперь в душе остался только гнев и ненависть.


Дорогие девчонки, если вы видите ситуацию как у меня, не расклеивайтесь, не расстраивайтесь и не бойтесь ничего. Мужчина должен быть мужчиной, как минимум просто хотя бы приносить копеечку в семью и быть немного ласковым, заботливым, а не сидеть на шее и играть в свои игры сутками.

Если на вас "паразитируют" , то это проблема и единственный выход признать, что когда-то была дурой, взять себя в руки и эту проблему решить.


Всем спасибо, всех заранее с пятницей, сегодня хорошо отдохну, поскольку такое надо отпраздновать, ещё буквально 5 дней назад я была лошадью, которая тянет мужика нахлебника на своем горбу, а сегодня я уже свободная девушка для нормальных отношений и дальнейшего построения семьи.

Надеюсь моя история будет хоть для кого-то мотивацией сделать свою жизнь чуточку лучше.

Всех люблю, всех целую! Вы лучшие!

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой! Это же моя история, только я не могла этого написать!

Девушка, я прошла эти круги ада 6 лет назад. Тоже мамашка его названивала полгода! Я его содержала будучи студенткой, блин! Ишачила как конь после учёбы на трёх работах, а он в контру играл, паразит. Причём парень отслужил в армии!!! В вдв, если это для кого-то играет роль.
Мамашка по итогу обвинила меня в том, что я у него все деньги забирала. А он тупо карточку сначала просрал, а потом просто матери денег не давал. Он меня даже в кино ни разу за свои деньги не сводил.

Я вот как-то постеснялась этой мамашке сказать, что я вылатила из тех денег, что мои родители присылали и из тех, что заработала - 560 баксов его долгов перед сослуживцами (барин в армии только самые дорогие сигареты курил (не помню названий) и кушал только элитный шоколад/и т.д.. Мама денег не давала, брал в долг. Когда поняли, что отдавать не хочет - отжали паспорт и поставили на счётчик. Мама сказала, что не будет платить.)

Платила я.  Если бы мои родители знали, что к чему - прибили бы. Мы семья тоже не богатая, денег таких не было на левого мальчика. Но я слишком ответственная и совестливая. Эта ситуация меня научила быть равнодушной к таким мужчинам.

Девушка, успехов Вам!!! Держитесь!


Я уверена, что Вы красотка и умничка.


А сейчас я обязательно прочитаю Ваши предыдущие посты. Очень интересно почитать и сравнить. Все мудаки начинают как романтики или только мне так повезло)

раскрыть ветку (89)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивлялся, как девушки такое находят. С годами перестал, понял, что есть вещи, которые мне понять нереально.

раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на первых порах говно очень умело делает вид, что оно "простой хороший парень", вот тот самый которого бедненького девушки игнорируют почему-то, которого в интернетиках все жалеют. Они все такие романтики и прямо труЪ. А когда начинает пахнуть, уже тяжеловато послать его нахуй. Просто диссонанс в голове случается. Вроде и понимаешь, что в говно наступила, но понимаешь это только когда уже по колено в нём. И не знаешь, как из него выбраться.

Здесь всё абсолютно так же, как и с девушками-нахлебницами, разве что этих вычислить проще и быстрее)

3
Автор поста оценил этот комментарий

оно просто само приплывает :)))сейчас такое аккуратненько в сторону и иду выбирать сама :))))хотя пока не до отношений - ипотеку хочу закрыть в этом году.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, как девушки выбирают парней, где смотрят. Так сказать, взгляд с другой стороны баррикады

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как: ходят все вокруг, хоровод водят с вопросом: когда замуж? когда уже замуж? так зомбируют, что уже и не смотришь особо, лишь бы отстали :))
это сейчас мозги появились и критерии расписала, теперь легче делить на кучки: плывет мимо, можно присмотреться или можно брать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо! Ну я поплыл )

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попутного ветра :)))блин, сказала бы крепче, но низзя

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно тебя ограничивает? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обещала не использовать мат в речи. 3 месяца уже держусь :)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ясно! Держись там, всего доброго и хорошего настроения :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сама 6 лет назад не понимала, схрена ль выбрала то чудо)
Мне понравился Ваш коммент))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже ни когда не понимал почему девушки таких выбирают. Ниже коммент писал уже, что ни раз видел как живут нормальные девушки с алкашами, быдланами, свиньями и т.д., когда вокруг много достойных парней. Вот вы хоть расскажите, в чем желание было такого чьмошника тянуть?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно написать простыню текста!.. Очень много таких историй. И у каждой девушки будет своя причина такой жизни. Я любила, как мне казалось, того парня. Потом просто жалко было. Но всему приходит конец. Но такие пары, где, как Вы говорите, нормальные девочки живут со свиньями, всё равно распадаются. У меня в жизни после того парня появился очень скоро другой человек (сейчас уже муж), который просто Очень Хороший Человек. И не будь того парня - я бы не ценила так Мужа.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну у вас то хоть прицеп не появился от такого, в виде ребенка. А кто то и родить успевает, а особо упоротые еще и таким методом пытаются изменить своего возлюбленного...мол щас рожу ему ребеночка и все, человек исправится...а вот хуй там плавал..и жалко становится потом только ребенка..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну да.
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот жалеть не надо :) я тоже жалела жалела. и ничего хорошего с этого не вышло. руки, ноги, голова есть - не пропадет. Пропадет - его выбор.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что  "Я ЕГО ЛЮБЛЮ!" ,"Я ЕГО ИЗМЕНЮ!" "ОН ХОРОШИЙ!" и вот это вот всё

3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно угадаю?

У вас был скандал в результате которого вопрос стал ребром:

Или работай или без меня. МЧ клятвенно пообещал начать работать и вы сделали выбор что с ним остаться.

После чего он на клятву забил а вы так как уже сделали выбор от своего выбора отказаться не можете чтобы вас не посчитали ненадежным человеком.

Верно?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, он был просто безолаберным) Он-то пробовал работать, но лень-матушка одолевала) Скопил на игровой ноут и купил его)

Я всегда говорю всё прямо, но вопрос так не ставила. Уговаривала помогать матери - она одна двоих детей вырастила. Мать, конечно, та ещё мигера была, но это же его мама. Она в отпуске его ко мне спихнула пожить) я выдержала две недели. Мне нужно было утром на учёбу, до ночи на работах, а он спал до обеда и играл) Отпуск же, чё. Ну да ладно. Я его честно пыталась вразумить. Потом у него кончился отпуск и он уехал к маме, потому что лень было три остановки на автобусе проехать. А мама жила прямо напротив их предприятия. Я попросила больше не приезжать, честно объяснила почему) Получила трындюлей, выслушала какая я шл*ха и уехал.

Два дня где-то пропадал, мамашка звонила искала у меня, угрожала))))

Потом приехал к ней и сразу ко мне стал снова по телефону и у подъезда подкатывать. Я отходчивая, простила.
В тот же день опять я оказалась шл*хой, которая непонятно где пропадает и всё) Опять пропал на пару дней) 8 марта позвонил поздравил и сделал мне шикарный подарок: предложил расстаться, потому что ему тяжело разрываться между мной и мамой)
Я с радостью поддержала его инициативу) На прощание сказал мне: "Прощай, скотина")))

Это до сих пор считаю лучшим подарком)))

Хоть и впечатления от человека неприятные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я худею просто! Это ж ведь не вчера началось, звоночки-то с самого начала были наверняка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну было)
Да ладно)

Пикабушнички мои дорогие, с Вами классно)
Однако я года 4-4,5 не вспоминала о том молодом человеке)

Можно я больше не буду о том печальном кузнечике рассказывать?) Поверьте, дорогие, это человек, о котором я не могу ничего хорошего сказать. А первый коммент я написала, чтобы поддержать автора поста, чтобы знала, что она не одна. Я тоже, когда-то, как и она переживала. Всё человеческое нам не чуждо.

Но давайте поговорим о чём-нибудь более приятном.

Всем замечательнейшего дня, цените своих половинок, любите, будьте любимы и получайте от жизни кайф в любых ситуациях. Не бывает худа без добра! :)
Автор, держитесь)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивлялся, как девушки такое находят.
Тайна сия великая есть
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как парни находят меркантильных шлюх.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы, гуляя на улице, ни разу в говно не наступали? Случается же..
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы были дурой, но я была королевой дур. Я содержал не просто парня, а мужчину старше почти на 20 лет, то есть ему был пятый десяток. Нет, он не инвалид или зэк какой-нибудь, он просто искал себя.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В резюме теперь можешь указывать "лидерские качества". Быть лидером среди дур - это тоже преимущество

2
Автор поста оценил этот комментарий

А взять Набокова например, он писал - жена как конь трудилась. )) с ее стороны может так и выглядело - нахлебник, тунеядец, зато со стороны читателей - классик и какая хорошая жена )))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь, пожалуйста, важной информацией: где вы такие находитесь и как с вами такими познакомиться?

Тут бы просто найти, без требования содержать (при необходимости я и сам девушку содержать могу), и не на 20 лет моложе...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Таких девушек объединяет то, что они добрые и им всех жалко.
А вам бы посоветовала не говорить сразу девушкам, что готовы их содержать, а то не знаешь на кого нарвёшься.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких девушек объединяет то, что они добрые и им всех жалко.

А я вот у Новоселова читал (это как НиксельПиксель, только для мужчин), что если хочешь у женщины вызвать отвращение и презрение, нужно давить ей на жалость, валяться в ногах и обещать, что вернешься.


Так где истина-то? )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Истина где-то рядом.
11
Автор поста оценил этот комментарий

да нам клуб пора создавать :))) у меня правда просто выяснилось: когда поехали отдыхать, путевка не куплена. Вот это был шок. Потому что часть денег со свадьбы якобы ушла на это. Развод и пошла жить на съемную квартиру. Зато сейчас хорошо ))) если б не он - я б не решилась на покупку своей квартиры.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе! Это чо, после свадьбы сразу развод? А кредит за свадьбу кто выплачивал? :)

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кредита не было :)я все работала и работала, некогда было выезжать куда-либо. поэтому не сразу развелись. там вообще отдельная история.
вторую свадьбу  вообще планирую намного скромнее: без фаты и прочей мишуры

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и первую не надо было планировать. Оно вам было надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо надо было :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А третью вообще в джинсах пришли, расписались и ушли )

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю на второй закрою счет :)))

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, норм, а то места в паспорте может не хватить )

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на второй паспорт поменяю :)))ну не копить же штампы

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обнулишь журнал входящих? ) Понимаю. Я так старые жигули продавал - на них перекупы зачем-то потом счетчик скрутили, хотя там по состоянию кузова и салона реальный пробег был виден весьма хорошо

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет:)))))просто хочу закончить этот цирк :)))). с кузовом все хорошо :))). похудеть только чуть-чуть в талии :))) а про скручивание пробега ролик видела потешный :)))два дня смеялась :))))

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я бы посмеялся, но у меня это реально вызвало недоумение. Восьмерке 15 лет, пробег 200 тысяч км, юридически она продана за один рубль (и хороший скидос на новую машину), через неделю нахожу ее у перекупов, с нее снята нормальная зимняя резина и поставлена лысая летняя, а пробег уже 115 тысяч км. Куда-то 85 тысяч потерялись в процессе перепродаж. А там все днище гнилое и кузов весь ржавый. И дубликат ПТС, так как в оригинале кончилось место (справедливости ради, три записи в ПТС - мои).

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор нас наебал, расходимся


https://pikabu.ru/story/sap_b_peredayu_privet_vam_s_pikabu_6...

6
Автор поста оценил этот комментарий

зато служил - мужик!

1
Автор поста оценил этот комментарий

С историей по отжиму паспорта тебя наебали. Если хочешь, расскажу почему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Там ребята со мной сами связались и рассказали. Я адекватно и без крика воспринимала всё. А мамашка его всем командирам звонила всегда, мозг выносила по любому поводу.
У него были оч плохие отношения в части с сослуживцами.
Но и с Вами не могу не согласиться, подозревала и такое😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно мудаки всегда романтичные,)) и те еще пиздолисы просто по армии знаю, в армии мудацкое отношение к товарищам проявляется не сразу но его увидят рано или поздно через месяц, два, три, но заметят, на гражданке это сложнее, т.к. стараются либезеть и быть хорошими, но мудак рано или поздно всё равно проявляется)) p/s/не сочтите меня относящемуся к нетрадиционным)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы😊 как раз сочла Вас абсолютно адекватным и традиционным мужчиной😊
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держите в курсе
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был маленьким, никому нахер не нравился, то типа характерами не сойдемся, то "у меня есть парень", то "это не для вас написано", потом уже "ты староват". Сейчас мне 25, з.п. после всех налогов больше полутора тыщ, живу отдельно практически еще до совершеннолетия(это если с общаги считать). Но ни разу не получилось наладить личных отношений с девушкой. А большинство знакомых сверстниц и даже чуть моложе вообще замужем. Но. Когда я натыкаюсь на истории где девушка прямо содержит парня, она работает - он нет, у меня от чего то повышается давление, падает тонус и я чувствую себя ничтожеством. Я уже даже и не знаю зачем девушки нужны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаемся сначала с бестолковыми и ленивыми, делаем выводы и замуж выходим за неромантичных зачастую, но бронебойных мужчин, за которыми ты не замужем, а ЗА МУЖЕМ. Но я говорю только за себя и своих знакомых сейчас. Кому-то нравится позиция жертвы. Иногда это маскируют под фразами "боюсь уйти", "я его люблю/изменю/помогу". А по факту люди любят, когда их жалеют. Даже исследования есть)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку