Path of Exile, Облако GFN now, Помощь

Всем привет, нужна помощь в решении проблемы или хотя бы поиске более менее удобных костылей для облака GFN now (облачный гейминг нвидиа) конкретно для игры Path of Exile(в последующем PoE или ПоЕ), может есть люди которые как то уже нашли решение или могут предложить какие то варианты решения этой неприятности, в интернете ничего не смог откопать на данную тему. В заключается проблема опишу ниже. Такая проблема не только у меня (но и у моего друга который так же играет в ПоЕ) так что может мы поможем ещё кому-нибудь.

Проблема:

При игре в PoE, не могу использовать программу Awakened PoE Trade, так как играю через браузер, тоесть работает режим трансляции с другого компьютера, а для программы нужен прямой контакт с игрой. Что с этим можно сделать, сам играю не так давно, цены предметов и ресурсов постоянно меняются и сам чесно говоря не знаю что и сколько стоит, а заходить вечно в браузер из-за каждой найденной рарки или уника нереально, слишком уж часто нужно выходить из полнокамерного режиму потом снова в него заходить и так по новой раз 7 после каждой карты атласа или локации. Нашел на ПоЕ Фендом пару приложений и макросов для прочекивания цен на трейде, но ещё не пробовал в основном просто посмотрел, но часть из них давненько не обновлялась.

Буду тестировать и искать решение проблемы и писать свои результаты в комментариях. Буду рад если кто-нибудь откликнется и будет заниматься поиском решения вместе со мной.

P.S. прошу прощения за пунктуационные ошибки, пишу подобные посты, да и в целом другие посты не так часто.

Спасибо всем за внимание и особенно тем кто решил заняться решением даже если безрезультатно.)