Пассажиры метро (10)

С этими мыслями я и задремал, но не долго, как оказалось я действительно устал как бобик, потому что и второе насилие я проспал, и пришел в себя когда на мне чувственно двигалась девушка и моё естество не хотело останавливаться, а наоборот стремилось к кульминации момента и эту девушку я узнал.

Длинные красивые вьющиеся темно русые волосы, миндалевидные серо-голубые глаза, красивые губы, стройная как березка, и потрясающие ноги. От неё исходила такая чувственность и теплота, что я просто не смог ей сопротивляться, она вела меня за собой, как теленка, а я не контролировал ситуацию. На все что меня хватило, это отдаться, притянуть её к себя и целовать её губы, и шею, лаская её своими руками. Потом мы заснули рядом, обнявшись, и это хорошо, потому что никто меня больше не беспокоил, может быть просто видели рядом девушку и не стали мешать, не знаю, да и не важно это.

Мужчины, наверное, могли бы мне позавидовать, но это лишнее, не так все это должно происходить. Убежден что сначала должны возникнуть  эмоции, чувства между двумя людьми, есть же соответствие на цвет, на зрительное соответствие, да даже на запахи друг друга и уже потом оба решают где и когда они хотят быть вместе. А здесь все сиюмоментное желания, которые  могут оставить разочарование у кого то из партнеров. Мы же не животные, это у пиндосов секс, а у нас не зря называется заниматься любовью, жаль что молодые люди этого не понимают, и лишают себя большего удовольствия. Здесь я могу все списать только на дикий адреналин от попадания в новый мир, а такой стресс иногда снижается за счет интимных отношений, они за счет удовлетворения как бы приглушают этот стресс.

Утром я разыскал Ольгу, она сидела на местной траве, скрестив ноги и на моё приветствие хмуро на меня посмотрела.

-Оль! Не смотри на меня таким волком, я не причем, на меня нападали в бесчувственном состоянии!

- Угу, а удовольствие ты тоже получал бесчувственное?

-Оль! Я предпочитаю это не обсуждать, но если тебе важно знать, я хотел бы заснуть и проснуться рядом с тобой!

- Правда? Её глаза вспыхнули радостью.

-Да! Но нам сейчас нужно многое сделать, для обустройства лагеря и у тебя то же работы много.

С этого дня мы почти всегда спали рядом, она заявила свои права на меня и никому не позволяла усомнится в своем праве.