Пасиба богу Ра за развал психиатрии

Родственник с псих заболеванием трешует, сам лечиться отказывается, таблетки не пьёт. Возникла ситуация, когда нужно срочно госпитализировать в ПНД.


Город - столица области. И че бы вы думали? На весь сука город - одна психиатрическая бригада! Одна, блядь!


Приехали два бугая, просмотрели на родственника и такие - «А че его госпитализировать, а он не хочет, а че мы сделаем, он не хочет» 


Блядь, естественно человек с психиатрический заболеванием не хочет лечиться, потому что он не осознает серьёзность ситуации.


Че в итоге имеем:


- Лечат у нас теперь в Роисе матушке людей таких максимум 30 дней. А больше положено, усе, стандарт. Хоть опасен для себя чел, хоть нет.

- На дом вызвать врача официально невозможно - есть постановление, но оно не работает

- Родственник строит из себя «я не я жопа не моя, низнаю, че меня сюда положили».

- Врачам откровенно похую. Извините, такое блядь мнение сложилось. Позвонила в стационар, спросила о состоянии, а мне в ответ - а че вы его сюда привезли, его состояние не требует госпитализации.


Ага, блядь, человек не моется годами, орёт, захламляет все вокруг, разводит антисанитарию, разговаривает с демонами, в возбуждении неадекватен, опасен сам для себя, долбится к соседям в 4 утра и блядь не требует госпитализации, охуенно просто.


Зато мы сука контр страйк обвиняем в том, что потом шизоиды всякие бывают и псих расстройства процветают.


Остановите эту долбанную планету, я сойду.