Парк "Секвойя"

Погода была так себе, высоко в горах, где растут секвойи туман, мелкий град и -1, но впечатления от гигантских деревьев потрясающие.

Парк "Секвойя" Путешествия, США, Природа, Красота, Лес, Секвойя, Олени, Длиннопост
Парк "Секвойя" Путешествия, США, Природа, Красота, Лес, Секвойя, Олени, Длиннопост

Люди для сравнения

Парк "Секвойя" Путешествия, США, Природа, Красота, Лес, Секвойя, Олени, Длиннопост

По дороге встетились

Парк "Секвойя" Путешествия, США, Природа, Красота, Лес, Секвойя, Олени, Длиннопост
Парк "Секвойя" Путешествия, США, Природа, Красота, Лес, Секвойя, Олени, Длиннопост

Лига путешественников

22.3K поста52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

мечтаю в этом парке побывать. расскажите по-возможности пожалуйста подробнее, о том, как летели, добирались, сколько что стоит, где останавливались, сколько дней планировать на то, что бы посмотреть этот парк? что в парке можно и что нельзя? очень интересна тема. плюс и подписка)

спасибо заранее за ответы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу в личку написать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вам могу написать? Я тоже хочу инфу)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я напишу отдельный пост, чз пару дней. Если останутся вопросы, дам контакт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Мьюирский лес?

1
Автор поста оценил этот комментарий

подписался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в августе опять в Америке буду, тоже хотел в этот лес, уж очень он крут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглить лень?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку