Паранойя. Затишье?

Мой предыдущий пост Паранойя. Бред ревности

Всё продолжается. Я пытаюсь выхватить хоть крупицу здравого смысла у человека, достучаться до остатков логического мышления. Пытаюсь уговорить сходить к доктору, хотя бы типа для меня. Но нет. "Я здоровый, а ты грязная шлюха".

Но сегодня за весь день ни одного дурного слова, нежен, заботлив, весел. Сначала хотел уехать на НГ к сестре, но потом передумал и захотел праздновать со мной.

Вопрос такой: может ли в его случае наступать просветление или это тактический "хитрый" ход с его стороны? Чтобы усыпить мою бдительность, а потом поймать с очередным "любовником"? Да, он считает себя очень хитрым и проницательным и по взгляду или цвету футболки прохожего вычисляет в нём очередного соперника.

И вопрос @editors или @SupportTech, к чему делать анонимность, если на пост ни отвечать нельзя, ни в дополнениях хотя бы отвечать? Сделайте и комменты анонимными.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders