Паранойя

У каждого из нас на свете есть места,


Куда приходим мы на миг уединиться,


Где память, как строка почтового листа,


Нам сердце исцелит, когда оно томится.


Что за время,писать нонче нечего:и тем,и людей,и прочего,ничего нет.А ведь хочется что-нибудь написать эдакое,попрактиковаться,а то и вовсе одеревенеешь.


Не знаю было это или нет,а может это плод моего воображения.Конечно - это чуть ли не бред.


Говоря о татуировках,я решительно не понимаю зачем они нужны и в здравом уме я конечно бы никогда не сделал себе подобное.Как появились татуировки у меня на левом плече не помню.Татуировки были в виде разных предметов,помню только одну ---Сумочка,а по цвету она была коричнево-темная в мелкую клетку,а остальные как-то стерлись с моей памяти.Недалече от моего дома,где я по обыкновению гулял,стояли дома в ряд,их было много,четырех и пятиэтажные здания.Часто проходил мимо них и иногда гулял по крышам.Интересно,что дома хоть и стояли рядом,но были отделены друг от друга,на расстоянии полуметра,а в других местах и чуть более.В промежутках между домами,были переходы из кирпичей.То есть,все пространство занимали кирпичи выстроенные и сделанные для того,чтоб по ним можно было перейти на другое здание.Они шатались,падали и каждый раз при переходе,я испытывал прилив адреналина.В тот день я также перебегал из одного здания в другое и меня не покидали несколько параноидальных мыслей.В частности безопасности,что никогда нельзя оставлять следов,дабы не быть после как-то скомпрометированным.В частности я думал о фотографиях,если где-то оставить их,а это следы тебя могут узнать.Или же скажем видео.Если загрузить видео с собой,а после по каким-то причинам удалить их.Кто-то может скопировать их и даже когда я удалю их,они могут появится вновь,к тому же это снова следы.Лучше быть в тени.Так размышлял я на такие не затейливые вопросы.Помню далее,переходя на другое здание,наступая на кирпичи,они шатались и в этот момент я успел посмотрел вниз.Там стояли мусорные бачки и я подумал:"кирпичи часто падают вниз,а если в это время,там будут дети?чего тогда?"одним прыжком я перепрыгнул на другое здания и несколько кирпичей соскочили вниз.Помню что в тот момент,когда я смотрел вниз,там не было никого,стало быть я никого не задел.Но почему же кирпичи болтаются и до этого никому нет дела?Гуляя далее по крыше и недоумевая,я задавал себе эти вопросы и не находил ответа.После зашел в какой-то магазин,гулял,смотрел и прочее.Уже на выходе в главном холе,обнаружил такую картину.Какой-то молодой человек озорничал.Он прыгал на картонных коробках(видимо от товаров)в это время,к нему идет на встречу другой человек и спокойно говорит:"не надо так делать,у меня все в порядке должно быть"а этот второй малый,был небольшого роста и видимо кроткий,а тот напротив был выше его и сильнее.В тот момент,я вновь подумал,почему тот кто сильнее,позволяет себе некоторые вольности по отношению к тем,кто слабее его?.для чего это нужно.Уже выйдя из магазина,я посмотрел в окно.Тот хулиган по-прежнему резвился,смеялся не слушая другого,который пытался его утихомирить.В этот момент подошла девушка,что-то начало говорить шалому и я расслышал только в конце от нее:"иди на х.." Я смотрел на это какое-то время и вдруг это девушка показалось в окне,увидев меня,она подмигнула мне.Я стоял так и смотрел на нее.Через мгновенье она снова мне подмигнула и после этого я ей сказал:"напиши мне свой эмэйл,я тебе после напишу" Она вышла на улицу и подошла ко мне:"где тебе записать?Точно не помню что я ответил.Она увидела мои татуировки и сказала:"давай на руке запишу?"Я не противился.Она начала что-то писать,а я смотрел на нее и молчал.Когда я ее увидел в окне,она мне показалась симпатичной.Записывая Она что-то говорила,шутила,а я слушал.Потом мой взгляд упал на руку,там было много записей,я не мог их прочитать,но вроде там был не адрес,а что-то вроде стихов.Я спросил,что там?она улыбаясь что-то ответила.Дальше я ничего не помню,написала ли он мне адрес или нет.Помню еще,что,я раздумывал,интересна ли она мне.Да,она говорила не корректно с тем парнем,а я вообще говоря не очень люблю,когда так говорят.В конечном итоге,мне кажется показалось что минусы,перевешивают плюсы и я ее более не видел.Хотя может что-то и было,но дальше у меня провал... 

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.