PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.


Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
889 за пиццу? Ну и цены у вас в нерезиновой скажу я вам!!!
раскрыть ветку (24)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие зарплаты, такие и цены. Касается это не только пиццы. А так я бы не отказался на свою зарплату жить по расценкам Самары, допустим. :(

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да у нас тоже большая пицца от додохи стоит в среднем 700 рублей. Невелика разница

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Томске тоже норм пицца от 700рублей, начинаю выебываться зарплатой как москвичи)

Автор поста оценил этот комментарий

Да это пиздец, в США она дешевле стоит!

Автор поста оценил этот комментарий

у нас примерно те же цены в ПапаДжонс.

Хотя на качество их пиццы пока не жаловался (лучше чем у додо)

Автор поста оценил этот комментарий

Какие-такие зарплаты? У абсолютного большинства москвичей зарплаты в пределах 50-60 тысяч. Это только на словах каждый второй дебил получает, сука, 200 в месяц у нас. А в реальности никто этих людей не видел. Мне вот предлагали недавно перейти на новую работу за 70 в месяц - въёбывать там надо по 10 часов в день в режиме 6/1 за эти деньги. Москва, центр, международная компания с известным именем.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У абсолютного большинства немосквичей зарплаты ниже 30 тысяч.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У абсолютного большинства немосквичей _в Москве_ зарплаты ниже 30 тысяч. Всякие сетевые магазины (Пятёрочка, Дикси, Магнит и т.п.), общепит, фастфуд, охранники, упаковщики, контролеры, курьеры и т.п. Зарплата там в пределах 30 тысяч обычно. В Москве.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь возьмём, к примеру, Киров, где зарплата в 15 тысяч считается неплохой. Возьмём Самару с ее зарплатам. Город миллионник. Официально средняя заработная плата там 33 тысячи рублей без учёта подоходного налога. Фактически 25 тысяч будет неплохой зарплатой по местным меркам. Ещё и хрен найдешь работу.


В Москве же курьер может получать 30-40, ещё и ДМС иметь, если повезёт.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а теперь вот подумайте хорошенько, как в Москве прожить на эти 30 тысяч. По хорошему - и 50 для Москвы маловато сейчас, а если есть семья, то и вовсе жопа.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю, как жить в Москве. С 2000 года тут как бы. Лучше о другом подумайте. Цены на бензин, к примеру, одинаковы по всей России за частными исключениями. Даже коммуналка не сильно расходится в цене с белокаменной. Если бы не значительная разница в цене на сферу услуг, продукты (наличие местной продукции) и т.д., то выжить в этих городах при таком уровне зарплат было бы невозможно. А некоторые категории товаров так и вообще для жителей там за гранью дозволенного.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве с зарплатой 30 тысяч большинство нормальных продуктов тоже будут за гранью дозволенного. Я прекрасно знаю, как жить в Москве. С 1977 года тут как бы.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только разница занимательная. 30 тысяч в Москве - это зарплата человека без образования (да и то, можно больше получать), а в Самаре и Кирове названные зарплаты - это зарплаты специалистов. При этом работы по специальности может просто не быть. Но это так... мелочи. Правда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Неправда. Своё образование в большинстве случаев можно засунуть себе в жопу, таковы уж сегодняшние реалии. По специальности работают единицы, зато вчерашние аспиранты кричат в макдаке "свободная касса!" В итоге имеем парадоксальную ситуацию, когда какая-нибудь соска без образования на ресепшене имеет зарплату 50 тысяч, а мужики с высшим образованием и опытом работы получают меньше. Сейчас в цене рабочие специальности, а не офисные крысы. Хороший электрик или экскаваторщик легко может получать 80, каменщик или сварщик - все 100-120.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только забыл сказать что в долларах )))

Автор поста оценил этот комментарий

вово, в СПб можно за эти деньги 3 купить) при чем ни одна не будет Маргаритой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, читаю и жаба душит. У нас за хорошую пиццу от 250 до 350, в зависимости от начинки.
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас" - это во "Вральдянсе Мирдверьмячевая губерния"?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стерлитамак, р. Башкортостан.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пожужлил 40 см пицца около 600р Немногим дешевле.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это с доставкой? тут до половины стоимости пиццы зп курьера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доставка 50 рублей. Но у нас небольшой город, в принципе, в почти каждом районе есть неплохая пиццерия, и можно забрать самому.
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну вполне на территории Москвы есть farfor, вполне приличную рашн-пиццу делают именно с такими ценниками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку