Озон! Что ты делаешь?!

Наверное, многие слышали байку о том, как некто заказал через интернет увеличитель члена, а ему прислали лупу. Так вот со мной суперпупермегамаркет интернет-магазин "Озон" проделал  нечто подобное. Заказал я  на Озоне несколько дней назад насос для откачки масла Мастак 130-10006. Надо сказать, что по габаритам и весу он немаленький, так как имеет емкость 6 литров для слива откачиваемого масла и ручной насос со шлангом. Сегодня получаю сообщение, что заказ прибыл и можно его получить. Зашел в пункт Озона для получения заказа и девушка мне кладет небольшую невесомую коробку на стол. Я сразу сказал, что это не может быть мое, но, увидев, что фамилия и имя мои и номер заказа тоже девушка-оператор предложила открыть и посмотреть что там. Вскрыли коробку, а там двадцатиграммовый тюбик суперклея. Может, конечно, он и похож на насос при большом увеличении, но лупы в коробке не было! Оператор оформила возврат, деньги сказала ждать в течении недели. Теперь вот думаю, как так можно было перепутать, это ведь умудриться еще надо, тем более и номер заказа, и вес насоса в 1800 грамм указаны на этой легчайшей коробке верно. Подменили где-то или с самого начала с "Озона" так выслали?

Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост
Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост
Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост
Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост
Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост
Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост
Озон! Что ты делаешь?! Обман, Мошенничество, Ошибка, OZON, Интернет-магазин, Афера, Развод на деньги, Длиннопост