Ожидание/реальность

Приехал я как-то к дилеру за новым авто. Цена была 2.100, внезапно выяснилось, что это базовая комплектация, а за доп, надо платить, по итогу, чтобы забрать машину под завязку, со всеми примочками и приблудами, итоговая цена была 2.700...


Я всё понимаю, реклама, Менеджмент, проценты, но!


Пишите сразу на вашем ипучем сайте, конкретную стоимость авто! Я не хочу ехать к вам и слушать про допы, про чего я лишаюсь, про резину, диски, парктроники и т. д


Понятно, завлечь клиента и накинуть допов, проще говоря, закинуть удочку и кинуть мишуру в глаза... Но это время, деньги...


Этим менеджерам пофиг на вас, им надо тупо втюхать вам это все.


Вот сидишь ты у дилера, смотришь на "потенциально" Будущий авто, и все тебе нравится, и люк есть и диски классные и полный фарш-парктроники, камера, датчики и т. д и т. п


Ты расчитывал на 2 мульта, а тебе, под конец всей этой котовасии говорят- ох, знаете, со всеми жопами выходит дороже...


На сколько?


Да там ерунда... 2.700...


Всего-то... 700к доплати...


И так будет всегда, сколько раз, я не приходит бы к оффам,всегда, цена на сайте одна, а по факту, уже другая.


Бесит...

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.