Ожидание-реальность

Ожидание-реальность Облом, Жена, Муж, Семейные диалоги, Юмор, Длиннопост
Ожидание-реальность Облом, Жена, Муж, Семейные диалоги, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий

Шавуха до вечера в говно превратится.Её свежачком надо хавать.

раскрыть ветку (51)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, делать шавуху на ужин с утреца херня из херни. Ладно ещё подготовить ингредиенты, чтобы пришёл, на лаваш кинул, свернул, подогрел
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное адекватное объяснение, что он себе вечером приготовил, поставил чуток остыть и забыл. Ситуация невероятная, но мб у него провалы в кратковременной памяти.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывают)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда готовлю ингредиенты на две шавухи. Вот только я подогреваю не только свернутую, а ещё и всю начинку до того, как закидывать её в лаваш. Тогда всё будет равномерно прогрето и тёплый жирок будет растекаться радостно по ебалу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Овощи подогреваешь? О. О

23
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот же показалось
на лаваш кинул, сернул, подогрел
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А сернуть обязательная часть рецепта? Можно вместо этого чесночный соус?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что в шаурму сернули? Не в нее же надо было...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сикнуть?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй с ним, ешь уже так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуй накрошить же надо было! и специальный мыкроб кинуть!

2
Автор поста оценил этот комментарий
но надо следить, чтобы белый соус и красный соус смешивался только внутри, иначе понос может случиться прямо в тебя в руках
Автор поста оценил этот комментарий

подкоптил чутка

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подгорел))
Автор поста оценил этот комментарий

а когда дрочить?

Автор поста оценил этот комментарий
Какие искушенные шавермлье ))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... мужик имел ввиду что себе на ужин сделал вечером/ночью и забыл, а утром ее жена нашла. У меня такое часто случается когда зарабатываешься часов до 2-х ночи и вроде жрать охота но пока приготовится уже отрубает.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блядь! Мужик просто подъебал публично, а они тут теории строят, теоретик блядь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Перейдем к практике ?, к коллайдеру !

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе пробелы перед вопросительным и восклицательным знаками???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем !!!
Автор поста оценил этот комментарий

А может приготовил две, одну недельку, т.к. первая быстро постучалась снизу...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Видит бог я не хотел. Сами начали связав шавуху и говно в одно предложение. Недавно купил шаурму, сел на лавочку на прудах и покушал, казалось бы ничего не предвещало беды, но минут через пять я закурил сигаретку и почувствовал, что-то не ладное. До дома где-то полтора километра. Вот ты стометровку за сколько пробегаешь?) до дома летел пулей, днище было на пределе, пальцы ног аж сжались в кулак. То отпускало на какое-то время, то думал, что все, ппц, клапан сорвет и потечёт говно по трубам (ногам). И вот я вам скажу, самый лучший кайф это когда успел добежать до унитаза и расслабился)) шаурму больше есть не буду никогда
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так это от сигареты.Надо говорить,что больше сигареты курить не буду никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никотин говно толкает (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

блин таких жестких ситуаций не припомню,  мне интересно реально еда может дойти от входа до выхода за пять минут?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это выходит еда, которую вы ели до этого.
В кратце, когда растягивается желудок при приеме пищи, в кишечнике начинаются волны, продвигающие "начинку" кишечника на выход, для образования места в жкт.
Если не лень, можете загуглить "Гастроколический рефлекс"
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не может конечно, пиздежь)
Первые симптомы пищевого отравления могут проявиться через 2-4 часа после приема пищи (в некоторых случаях и через 30 минут), а могут и через 20-26 часов. Во многом это зависит от вида и дозы токсина и состояния иммунной системы человека.

Под симптомами через 30 минут имеется ввиду скорее тошнота или другое недомогание, но никак не понос.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, соглашусь. Но, не исключаем, что товарищ мог что-то съесть до этого, и никотин очень хорошо влияет на моторику кишечника)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как это работает, но если я съем на ужин тарелку овощного салата, то чая я уже не попью.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть поговорка: никотин говно толкает. Шаурма не причём)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если ее утром жена съест - то к вечеру именно в говно и превратится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу слова не мальчика, а мужчины
6
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле можно разогреть в микрухе с грилем, только долго и переворачивать надо несколько раз (а если в морозилке хранить то еще лучше будет, но и греть надо будет дольше)

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Размоченый лаваш вы куда денете?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

грилем надо подогревать (еще вариант на сковороде), я просто проверял, шаурму можно разогреть чтобы была хрустящая, вкусная и сухой лаваш(я ставил на минуту на микроволнах, потом уже либо только гриль, либо гриль с микроволнами, ну и переворачивать надо, тогда будет как надо)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось понять как дать завернутой шаурме не размокнуть в кисель ДО того как вы ее соберётесь греть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делал вчера шавуху, одна осталась с обеда, вечером обнаружив ее в состоянии вялого дедовского, был решено раскалить сковородку и аккуратно уложить на нее шавуху.

Лаваш заебись подсох, и если аккуратно ее обжарить с 4 сторон то хуй отличишь от только что скрученной. Единственное с чем проебался это с дном(шавухи), его конечно прорвало. Мое пока в порядке.

Тут еще зависит от лаваша, беру всегда разные, один реально размокает в сопли за пару минут, другой будет держать реально долго.

Кстати еще охуенно решает постелить на лаваш пару листов пекинской капусты, и на нее уже грузить начинку и соусы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно делали шавуху дома в лаваше.осталась одна царь-шавуха. Ночь пролежала в холодосе и была съедена в обед. Т.о. с момента приготовления до поедания прошло не менее 15 часов и она не размокла!!!в ней были помидоры,огурцы,китайская капуста,соус из мазика,ну и кура.

Хоршечно скушалась я вам скажу

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в рубероид заворачивали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже оставлял на ночь - получается даже вкуснее. Главное не делать ее жидкой. Помидоры - без жижи, огурцы отжать, если слишком жидкие, соус сделать густоватым и все в том же духе. При обжарке - добавить чуть-чуть масла, или сами бока шаурмы мазануть.

Оставлять обязательно в холодильнике, чтобы не кисла. На утро получаем такую-же шаурму, которая не разваливается, внутренний слой лаваша и мяса хорошо пропитываются соусом.

Автор поста оценил этот комментарий

Лаваш лентовский 365 дней

Автор поста оценил этот комментарий

Если есть кура, то к ней нужна греча

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шаверма это самостоятельное блюдо.гречу лучше с молочком

Автор поста оценил этот комментарий
И приправлено поребриком
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и внутри будет адски горячие помидоры и чуть теплое мясо.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуя тебе похуй какое хрючево жрать)
Автор поста оценил этот комментарий

Это касается любой еды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку