Отзыв о марке "Наша Корова" (Ядринмолоко)

Доброго всем времени суток!

Поделюсь с вами, любители творога и молочных вкусняшек, пиздатой клиентоориентированностью вышеупомянутой конторы.

Итак, в октябре 2023 года на юге Москвы в магазине SPAR был приобретен творог обезжиренный "Наша Корова".

При распакоуке выявлено следующее:

Кусок пакета/пластика/полиэтилена - инородное тело крч, неаппетитно :(

В связи с этим 11.10.2023 на официальный эл. адрес данной "фирмы" было написано письмо:

Отзыв о марке "Наша Корова" (Ядринмолоко) Молоко, Продукция, Еда, Плохое качество, Негатив, Мат, Длиннопост

И тишина...

Позже (в ноябре) нашел их группу в ТГ (там акции разные, розыгрыши; прикольные ребята такие, современные, молодцы), написал коммент с уточнениями под какой-то рандомной новостью.

И появился светлый лучик надежды - мне написала администратор данного ТГ канала:

Оказалось, что беда с почтой на которую я отправлял информацию ранее, но я могу продублировать информацию на "рабочую" почту, мне обязательно дадут обратную связь и не оставят мое обращение без внимания. Что я и сделал...

Отзыв о марке "Наша Корова" (Ядринмолоко) Молоко, Продукция, Еда, Плохое качество, Негатив, Мат, Длиннопост

Подождал еще месяц - декабрь 2023 - хуй там плавал ...

Администратор канала в ТГ удивилась, что мне до сих пор не ответили, и что уточнит повторно как обстоят дела.

Вот уже 2024 на дворе, март, солнце растопило активность, мне ответили и я написал повторно.

Но администратор ТГ канала стал уже бывшим администратором ТГ канала, эх, много воды утекло видимо...

Отзыв о марке "Наша Корова" (Ядринмолоко) Молоко, Продукция, Еда, Плохое качество, Негатив, Мат, Длиннопост

Думал отработать по старой схеме - зашел в группу в ТГ, написал коммент под рандомным постом - и был заблочен моментально новым администратором-тираном (или не новым).

Отзыв о марке "Наша Корова" (Ядринмолоко) Молоко, Продукция, Еда, Плохое качество, Негатив, Мат, Длиннопост

Что хочу сказать... Раньше продукция данной фирмы нравилась, но пришлось сделать вывод: там работают пидорасье, залупэ, и их друзья, которые, занимаясь производством продуктов питания, даже не могут взять в обработку обращение о качестве продукции.

А с гондольерами как-то неохото дружить - поэтому идите вы нахуй, ЯдринМолоко, Наша Корова и причастные.