Ответ Zlakobak в «О фильтрах»5

Ахаха! Это как вы "нормально зарабатываете"? 70 тыщ? После крутого универа с красным дипломом? Вы ведь примерно так претендуете?

Я вас уверяю, если вы приедете на свиданку на новой тачке за три ляма (не бог весть, но выше среднего), то ваш низкий рост ни для какой телки не станет проблемой. Но у вас нету.

А ваше нытье по поводу внешки... Это вы пытаетесь свои половые проблемы переложить на внешние обстоятельства. Дескать, вот тем дают, потому что они красавчики писаные. А вам злая судьба внешки не выдала. Вы не виноваты.

Вы виноваты. Вы хуево выглядите (при любой внешке можно выглядеть нормально и даже круто). Вы не умеете общаться. Вы вините баб в том, что вы им не нравитесь.

Але! Это вы не нравитесь. И не стараетесь исправиться, а ноете. Никогда так у вас бабы не будет нормальной.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет