Ответ Zerg.40 в «Столкнулся с радикальной псевдофеминисткой»

Она не дура, она женщина.

Ответ Zerg.40 в «Столкнулся с радикальной псевдофеминисткой» Феминизм, Лифт, Текст, Мужчины и женщины, Страх, Насилие, Ответ на пост, Собака, Домашние животные, Женщины

Одна из главных целей женщин - делать других виноватыми.

Если бы она сказала о своей фобии перед лифтом, то вы бы не были виноватым, зато теперь стали.

Вторая цель женщины заключается в том, чтобы вызывать у других как можно более продолжительную эмоциональную реакцию связанную с ней, вот вы теперь о ней думаете очень эмоционально и распространяете эту реакцию дальше.

Таким образом женщины создают и усиливают своё влияние на мир так, что всё вокруг них крутится.

Есть конечно и конструктивные способы оказывать влияние, но они и гораздо более трудные.

А тут всего одна фраза, сказанная в нужный момент, и понеслась.

Поэтому она не дура, а профессионал.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты и повёлся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не повёлся?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы.


Но я честно пробовал так себя вести, мне всегда жёстко отвечали в духе "че ты как баба себя ведёшь? Будь мужиком, блеать!"

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насмешили. Меня такой прямолинейный с двумя колясками от лифта отшвырнул, потому что ему нужнее было ехать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, в вашей ситуации мужчина остался виноватым.

А вот если бы на его месте была подготовленная женщина, то виноватой оказались бы вы.


Смекаете разницу?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ей очень страшно, войдите в положение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, по моему опыту наоборот гораздо реже бывает.
"Ну что ты как мужик себя ведешь? Буть бабой блеать!"

Разубедите меня если я не прав. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня было открытием узнать, что вести себя как баба и вести себя как женщина - это две большие большие разницы.


Баба - это модель поведения человека (необязательно женщины), которые верит, что все ему должны.


Но многие женщины это путают, и когда делаешь им замечание на их мудацкое поведение "Что ты как баба", они отвечают: "но я же женщина, мне можно".


Вся проблема в том, что очень мало людей знают и могут доходчиво объяснить, что значит вести себя как женщина и зачем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументов нет у вас, я правильно поняла?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами сказали, что я за уши притягиваю.

Догадываетесь кого и куда?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак: если сделать такое лицо, то страшно становится уже собакам.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишите, что в моём случае виноватым вышел мужчина, а если б это была женщина, то виноватой была бы я, не приводя никаких аргументов. Так чего вы от меня хотите?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хоть какое-то обоснование.

Не так уж это и трудно, верно?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы уже за уши притягиваете.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял вашу позицию, жаль что никакой полезной информации ваши комментарии не несут.


Вы пытаетесь обвинить меня во вранье, но даже не можете обосновать свои обвинения.


Что только подтверждает сказанное в посте.


Благодарю вас, что продемонстрировали ещё один пример типичного женского поведения.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь такие ненавистники противоположного пола как-то плодятся...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы увидели ненависть?

Я восхищаюсь женщинами и очень люблю их.

Поэтому и изучаю.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это типичное яжотцово воспитание. Такое бывает, когда отец долбоеб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое, но гораздо реже.

Обычно мамы воспитывают детей, что заложили им с младенчества, то и имеем.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчин таких, типа, нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает конечно, что и мужчины так себя ведут.

Но общество это не поощряет, и такое поведение довольно жёстко пресекается ещё с детства.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет. Вот ТС например. Первое что он сделал- внушил нам чувство вины. Он накатал этот пост чтоб вызывать у других как можно более продолжительную эмоциональную реакцию связанную с ним, вот мы теперь о нем думаем очень эмоционально и распространяем эту реакцию дальше. Таким образом мужчины создают и усиливают своё влияние на мир так, что всё вокруг них крутится. Есть конечно и конструктивные способы оказывать влияние, но они и гораздо более трудные. А тут всего один пост, написанный в нужный момент, и понеслась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так. Иногда ради прикола использую женские приёмы ))


Но есть нюанс:

Я не утверждаю, что женщины какие-то не правильные и поэтому кому то чего то должны, принимаю их такими, какие они есть, поэтому мне с ними легко и интересно.


И от моего поста есть польза: я раскрываю суть женских методов, поняв которую, мне стало легче, спокойнее, понятнее и радостнее взаимодействовать с женщинами и их аналогами.


Вот и делюсь своими заметками, чтобы и другим желающим стало легче. В том числе и самим женщинам.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в подъезде есть мужик, который истерит, если в лифт не помещается. Стоит пять человек, а он подошёл шестым? Ну, как это он не влезет, что это такое.

Я стою с великом, а он пришел позже? Значит, я должна его пропустить, ему же надо, а я и дальше постою. Адекватность от пола не зависит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется яжмамино воспитание.


Такое бывает, когда мама насколько это возможно изолирует своего ненаглядного от общества и воспитывает как принцессу.