Ответ Yurok053 в «Как я китайца покупал»

У меня вопрос созрел, а зачем вы "китайцев" покупаете? Тем более за такие деньги? Неужели все забыли какое было к ним отношение, когда продавались нормальные машины? И абсолютное качество их автомобилей не изменилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Щаз абсолютное "качество" абсолютно херовое что у фашистов, франков и китайсев)))...
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ну да
кинуть немца в ровень с китайцем.
китайцем даже до корейцев по качеству далеко очень
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

китайцы для внутреннего рынка делают очень достойно. азиаты хитрые. они выплывают на моменте. сейчас гонят макимально дешовое за максимально дорогую цену. погуглите одну и туже модель здесь и в китае. надеюсь переводчик есть. а я это видел в реале.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно полагаете, что у них есть отдельный конвеер для "российских" машин?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

отдельного конвейера нет. есть комплектация. экономическая целесообразность. проводок потоньше. пластмассочка подешевле. ну и желание наших барыг заработать. купив максимально дешево. китайцам тоже надо максимально дешево. в этом интересы совпадают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эти байки ещё со времён "ножек Буша". Ну менталитет такой, ничего не поделать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему менталитет, если не один раз ловили производителей, что для Европы и России разные по качеству товары?
Автор поста оценил этот комментарий

ок. ну ножки так ножки . смысла нет доказывать. неохота. сами когда нибудь столкнетесь с машиной пригнанной из китая которая делалась ДЛЯ китая.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так а вы докажите, сделайте пост, думаю всем будет интересно. Только именно про машины сделанные в Китае, а не в Белоруссии или Туле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас знаешь на кого похож? как в детстве. купи слона. а ты купи слона. не ну ты сначала купи слона. ничего я тебе доказывать не собираюсь. сам. ручками. инетом же умеешь пользоваться

1
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая штука как замещение импортных запчастей своими после волны хайпа. допустим были у вас рычаги из Германии, а стали китайские, сколько проживут хз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку