Ответ vladimir72406 в «"Такого не может быть, тебе не больно" - говорили врачи»

Тоже было. Не такая жесть, но все же.

Рос у меня зуб мудрости (в щеку, как выяснилось позже), а боль отдавала за 2 зуба от клыка. Одним прекрасным утром я обнаружила, что болит почти нестерпимо и очень мешает есть, двигать ртом, говорить и даже думать о чем-то, кроме боли.

Пошла в муниципальную стоматологию к дежурному врачу.
Очереди не было, как ни странно. Первый вопрос, который задал врач, спала ли я ночью. После утвердительного ответа мне сказали, что значит ничего у меня там не болит.

Я настояла, что мне лучше знать, чувствую ли я боль, и что "по приколу" тащиться в субботу утром в стоматологию мне явно не пришло бы в голову без веской причины.
Осмотр привёл к заключению: "Нечему у тебя там болеть, я же сказала. Иди отсюда".

Ну я и пошла. В платную клинику, где и выяснилось, что болит зуб мудрости, который растёт в щеку, отдаёт не туда, но так бывает. При удалении зуба из щеки попёр гной. Пришлось ещё это чистить. На месте удаления так и осталась бугристая дырка. И я совершенно не хочу думать, что было бы, не пойди я в платную клинику.

Реальные истории из жизни

4.4K пост18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.