Ответ vicheslav412 в «Не пацанская машина»

Сейчас попробую собрать несколько пикабушных штампов и котоламп))

Поехал,я значит,мусор убрать вдоль реки. Да, люблю по выходным волонтёрить. Мой крузак в ремонте,взял гетц у жены. А надо сказать,что я бородатый дядя под два метра ростом, сто двадцать кг живого веса. В общем, еле влез в машинку. Еду тихо,пристегнутый,в правом ряду, соблюдаю ПДД( я их кстати, не нарушаю от слова совсем) и тут вдруг чоткие пацанчеги на чепырке меня подрезают. Я их, значит, догнал, прижал к обочине вылез,достал из машины, на капот положил и говорю:
- Ну что, негодяи, ещё так будете делать?
- нет,простите,SirABC, нивжисть!
Ну я их отпустил, я очень справедливый и благородный. А дальше я поехал на работу, кстати, я айтишник в огромной компании, помогаю тупым бухгалтерам нажать на энтер и получаю около миллиона. В день. На работе мне начальник говорит:
-SirABC, ты лишён премии за опоздание.
Ну у нас весь отдел взял и написал заявления на увольнение, в итоге всем зарплату в 12 раз подняли,чтобы не уходили. И тут вдруг звонок мне на телефон, мол,так и так, подозрительный перевод с вашей карты. А я им:
- А чей Крым,господа? А пополните мне счёт,а то у меня для перевода вам денег не хватает.
Ну меня сначала матом обложили, потом денег перевели. В итоге плюс 30000 на карте.
Вечером с родственниками встречаюсь. Они мне:
- SirABC, когда рожать собираешься?
- Окстись, мама, мне 55 и я мужик, как я рожу?
Далее еду к тёще. Она мне говорит,мол, я вот на свадьбу вам унитаз дарила,хочу забрать, он вам все равно не нужен. Такая вот она у меня...
Мораль? А нет её. Занавес в лежачей маршрутке.