Ответ Valetron в «Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?»

Вот не понимаю - неужели женщин настолько бесит, когда их партнер ничего не делает и отдыхает?
Блять, да!!!! Прикинь.
У меня пару недель назад в субботу состоялся такой диалог с моей.
Все дела по дому сделаны мной, я сижу играю, девушка перед ноутом репетитрствует (преподает).
-Ты не хочешь посуду помыть?
-Там 2 чашки и ложка, потом помою.
-Мне надоело, что я пашу а ты сидишь и ничего не делаешь.(работает в Москве, рано встаёт, поздно приезжает, помимо работы занимается в чт или по (у нее этот выходной плавает) и в сб репетиторством)
- (в ахуе) Слушай, я пыль протер, еду приготовил, кофе тебе 2 раза сдела (2 кнопки на кофемашины, ок) почему я не могу посидеть пару часов поиграть пока ты ведёшь урок или пишешь домашку для своих учеников? Я предлагал тебе устроиться работать поближе, что бы ты высыпалась, будешь меньше уставать, сможешь брать больше учеников и будет выходить плюс минус столько же. Ты не хочешь "Там такой хороший коллектив".
-Меня бесит, что я работаю а ты ничего не делаешь. Можешь чем то заняться хотя бы для вида?
-Нет, спасибо. Мне этой херни в армии хватило в свое время.
В итоге я не прав, она обиделась и вот это вот все. В итоге я свои позиции не сдал, пока вроде помирились, чё дальше будет посмотрим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе целенаправленно искала лентяя (но умного), чтобы не мельтешил. Бесят дохуя активные. Нашла такого, он мутировал в айтишника, из дома почти не выходит (выбил себе полную удаленку), в свободное время валяется с книжкой или ютубчиком. Обожаю его

раскрыть ветку (28)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У меня такой же. Ну и я такая. Утром проснулись, по компам расползлись. Единственное, все таки пытаемся внести в свою жизнь спорт или танцы. Хотя бы бассейн. Пока лежим в направлении мечты) Но в выходные стараемся куда-то побольше ножками ходить: у нас в квартире не очень широкие проемы))

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я на йогу хожу на обеде, без неё спина болит от сидения за компьютером. муж вообще не набирает вес, из спорта предпочитает лёж лёжа) познакомились в 23, щас нам по тридцать и весим столько же, сколько в начале отношений

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, это про моего мужа. Только ему 38 и за последний год вес не меняясь перераспределился по его телу. Что мужа безмерно огорчает.

Цифры на весах те же, а объемы поменялись

5
Автор поста оценил этот комментарий

30 ещё рано, скоро начнется

Автор поста оценил этот комментарий
О, как мы. Только без спорта и хождения ножками..
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вам второй муж не нужен? -))

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А третий? Чур, буду тимлидом
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В манагеры меня запишите, спс. :)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чур я проджект
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проджект - это тот, кого они всей семьей будут во все щели? Жена директор, муж-тимлид и муж-ленивый айтишник? Ты уверен, что оно тебе надо?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой я в жопу директор. наоборот стараюсь минимум решений принимать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, типичный директор 😂 прожекта в жопу, чтоб решения принимал. А потом туда же за плохие решения!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И всё равно это лучше, чем работа в офисе )

Е*ли меньше )

13
Автор поста оценил этот комментарий

не пасиба. меня на одного-то еле хватает. я тоже ленивая

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Та я не на что не претендую, так просто жить коммуной)) буду помогать готовить и оплачить счета и чтобы меня никто не трогал когда гамаю))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам жена?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который рядом. С которым можно пить чай с печеньками м делиться мемчиками. Вместе отдыхать .. разными способами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, чего она отказывается, идеальное же предложение))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси там заодно и про третьего.
Автор поста оценил этот комментарий

...или взрослые дети в количестве двух штук))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят дохуя активные.

Это самое прекрасное, что я читал на этом ресурсе касательно отношений, за очень долгое время...)
Пусть у вас будет хорошо, от всей души)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой идеал описали ( без шуток)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своей так же. Она в симс 4 рубится, когда я на работе, а в мои выходные я за компом, а она делает свои дела или сериалы смотрит. Если ей невтерпеж поиграть когда я дома, то она спокойно просит и я ухожу смотреть свои сериальчики.
Есть игры или фильмы которые мы вместе проходим/смотрим, в Одни из Нас например пострелушки на мне, а на ней исследование. Я счастлив:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вы целеустремлённая) Мой мне таким случайно попался, мы прям одинаковые с ним. :) Сидим работаем:"Может в лигу(легенд) ? А давай!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдвоем тиммейтов хуесосите?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мы такое не любим. Сами не ругаем, других репортим за негатив. Игрок играть не станет лучше, если его хейтить, а вот хуже еще - запросто
1
Автор поста оценил этот комментарий

потыкай его палкой, вдруг он уже того..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб здоровье потом не просело от гиподинамии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку