Ответ user5516778 в «Вопросы неравенства»

1. То есть если я изнасилую пьяную мастера спорта по тяжелой атлетике, то это не изнасилование, тк она сильнее.

2. Как изнасиловать? Зафиксировать, кляп в рот, действия направленные на возбуждения пока член не встанет. Затем на него сесть и использовать. Окей, член не встает, фиксируем его руку/ногу/голову и садимся и тремся об них. Это не изнасилование? Тогда если я буду членом тереться о девушку, но не в влагалище, то это не изнасилование тоже, а так, проявление симпатии и мужской инициативы.

3. Если у девушки набухли половые губы и выделилась смазка, значит она согласна и это тоже не изнасилование. А ну или мб она красивая была, накрасила и вкусно пахла, тогда точно простим.

Вам еще аргументы или стрелочка повернулась?

Противозачаточные шутки

2.3K поста5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

2
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько, что их останавливало несогласие жертвы, неадекватность происходящего и т. п.?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все же женщины адекватны и непорочны. Другое дело мужчины - ну чисто животные неразумные. Особенно когда выпьют бросаются даже на бедных старух из бугалтерии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про колличество, ну ок, если больше 3мл смазки выделилось, значит не изнасилование. Вы так это воспринимаете?

Во влагалище всегда есть некоторое кол-во смазки. Но его недостаточно для полового акта - будет дискомфорт, всё натрется. Если есть дискомфорт - это и есть изнасилование.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, если девушке не понравилось - то это и есть изнасилование? Вы меня удивляете своей жестокостью и категоричностью

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это случай минимальной вероятности. И о ее физических данных будет известно тому, кто расследует дело.
2. ЗАЧЕМ? Зачем женщине совершать такие действия? Вы понимаете уровень женского либидо и шансы на то, что у женщины снесет крышу от либидо так, что она попытается на кого-то наброситься? Это фактически ноль.
3. "Если у девушки набухли половые губы и выделилась смазка, значит она согласна и это тоже не изнасилование." - хотя мне и возражают, чисто как женщине мне кажется, что невозможна ситуация, когда я не хочу секса и тем более сильно напугана, но при этом у меня выделяется смазка.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

1. Окей, я маленький карлик, весом 30кг тайно изучивший боевые искуссства и очень сильный, но слабый на вид. Я могу насиловать женщин потому что я заведомо слабее? Ок не силой, так хитростью, опять же там мужчина напоен был на сколько помню. Если меня девочка клофелином усыпит?

2. Зачем? Ну хочет его опорочить. Она была влюблена в него, а он выбрал другую, мало ли мотивов.

3. Смазка выделяется без сексуального возбуждения. Это защитный механизм в том числе от повреждений. На счет набухания не уверен

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

2. Зачем? Ну хочет его опорочить. Она была влюблена в него, а он выбрал другую, мало ли мотивов.
Как это его опорочит? )))

3. Смазка выделяется без сексуального возбуждения. Это защитный механизм в том числе от повреждений. На счет набухания не уверен

Не в таком количестве она вырабатывается без возбуждения.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как это его опорочит? Ну девушек же порочит как то, или опять стрелка только в одну сторону? Наверное, я как мужчина не имею право себя чувствовать мерзко, стыдно и беззащитно после навязанного контакта от непривлекательной женщины. И это никак не скажется на восприятии меня в обществе, если об это узнают.

Про колличество, ну ок, если больше 3мл смазки выделилось, значит не изнасилование. Вы так это воспринимаете?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка не хочет - это изнасилование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужчина не хочет? Это изнасилование или нет? А если он не мог дать активное согласие?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тереться членом- это не изнасилование) а насильственные действия сексуального характера)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, как и тереться вульвой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не успел прочитать. Повтори еще раз

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы какие-то недалёкие все тут. Насилие подразумевает не только сексуальное но и над личностью. Выражается не только всовыванием и высовывание. Стыд
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недалекие не все, а те кто считают, что насилие над мужчиной - это не насилие, а ему просто девушка внимание оказывает и это не считается

11
Автор поста оценил этот комментарий
Любые действия сексуального характера без согласия, когда "Только да, означает да, насильственные.
Например в этом году в Испании приняли закон об этом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы славно, если бы в этом праве не отказывали мужчинам