Ответ user5516778 в «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Почему мужчине и женщине выгодно и комфортно быть вместе:

1. Мы можем не готовить! Ты можешь готовить на постоянной основе если тебе это нравится, если нужно тебе помочь, если я хочу сам или ты устала и мне самому приготовить, то мы говорим и не молчим, если хочешь можем заказать доставку, а в освободившееся от готовки время заниматься чем угодно.

2. Уборки больше, но и убираться в два раза быстрее. Потому что я пылесошу, мою полы и окна, выношу мусор и тебе нужно загрузить посудомойку ,стиралку и протереть пыль и разложить все по своим местам ( а это очень муторно).

3. У нас больше денег. Мы оба работаем и у каждого свое хобби и оно приносит на карманные расходы хоть чуть чуть, но это хобби, а не способ заработка.Мы не лежим дома на диване с чипсами в мятой футболке.

4. Я приглашу тебя на ужин ( хотя бы раз в месяц), а ты наденешь чулки под свое чёрное платье и будешь гладить меня за столом своей изящной ножкой под белой скатертью "в пол", а я быстрее доедать свой салат "Ну потому что невозможно уже))".

5. Никто не ноет, не стонет, не критикует и не спорит с вашим мнением и уж тем более не старается принизить , заведомо зная ,что он прав. Никто не пытается друг друга переделать и сделать лучше, по своему субъективному желанию.

6. Ваше время принадлежит только вам. Вы можете тратить его на свои увлечения, хобби, желания, страсти .Можете поехать погулять лес, можно поехать на дачу или взять отпуск в выходные и слетать в другой город.

7. Никто и никому не выносит мозг .Если ест проблема ,то садитесь и говорите как взрослые люди.

Для умников: Любите друг друга 💜