Ответ UglyDaemoN и artjockey по поводу перевала Дятлова

"Первое: автор не шарит за дятловцев. Вообще.

Второе: автор никогда не был ни на перевале Дятлова, ни в нормальном походе."

Эт точно))) Вы меня прямо выкупили...

По вашей наводке посмотрел Минаева...

https://www.youtube.com/watch?v=TsOQLsOARO0&t=93s

Ну что вам сказать... Во первых, он сам не ходил, в чем сам сразу откровенно признается.

О категорийности и сложности маршрутов имеет весьма отдаленное представление. И на Саянах и на Приполярном можно и в двоечку и в пятерочку сходить, все зависит от выбранного маршрута.

В зимние тушенку не таскали, это очень тяжело. Только сушеное мясо. Сушили сами, в духовке. Сало таскали, это да.

Никогда ни кто никакие походы не посвящал каким то там съездам. Это полная дичь. Туризм это спорт. А он просто мудак-антисоветчик.

Вот вы все треплете это слово - лабаз. А вы все в курсе что это охотничий термин? У туристов это называется - заброска. Ни какой не лабаз. И если в документах при расследовании фигурирует слово "лабаз", то это следователи так назвали, со слов экспертов. А эксперты у нас кто? А эксперты у нас - местные охотники... А кто же еще?

Досмотрел только до половины, дальше не смог.

И еще. Если вам кажется что я пересказываю Минаева, то это не так. Это не я его, это он меня пересказывает. Я все свои мысли по поводу еще 10 лет назад говорил. У меня и свидетели есть.

Ответ UglyDaemoN и artjockey по поводу перевала Дятлова Туризм, Воспоминания, Видео, YouTube

Лига путешественников

22.3K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.