Ответ TinNov в «Крипота из Саратова»

Я охуеваю с комментариев, где говорят мол ему пизды дать и он от девушки отстанет! Ибо в правовом поле нихуя сделать нельзя, так вот:

Я был в такой ситуации, в течении года мою девушку (сейчас уже бывшую) преследовал вот такой вот еблан!

Мы его пиздили до кровавых соплей, а он стоял на коленях и улыбался!!!!! Это было психологически охуеть как страшно, когда ты в бессилии уже хуяришь человека, руки по локоть в крови, а он улыбается и говорит что любит её.

Там было все, и догонялки по торговому центру за ним с битой, и лампочки в подъездах он выкручивал, и зажимал её в подъезде, и на работу он к ней ходил (при чем её чуть не уволили), и мент-пидар якобы хотел помочь, а сам к ней клинья подбивал! И на машине он её караулили постоянно. И на улице зажимал, она орала помогите, а он прохожим типа «это моя ебанутая жена, идите мимо» и те шли дальше! Это был просто ебаный ад.

Его родители приходили к её родителям, типа он её любит(видимо такие же конченые). В итоге его удалось засунуть в лечебницу только припугнув брата, который работал в Газпроме каким то шишкарем, уже тупо угрожали что заебем все руководство звонками и письмами, если он не решит проблему. В итоге они его как то отправили лечиться, а потом этот уебан где то на периферии всплыл, так же учительницу в школе зажимал в кабинете. Короче это не лечится вообще.

И бить таких тоже бесполезно!!! Попробовать конечно можно, но это не помогло от слова совсем. Хуй знает как с ними бороться.