107

Ответ TechnoGreen в «Год без секса»9

"Единственное, что по настоящему связывает Мужчину и Женщину это секс, остальное комплексы." (с.)

Моя девушка младше меня на 10 лет, когда праздновали мое 20-летие, гости как-то странно косились. Шутка, она может голосовать, вот недавно старосту в классе выбирали. Еще шутка.


Крч. Три года в отношениях, живем вместе, секса мне не хватает. Ну как не хватет, почти нет, 2-3 раза в месяц. Как намеками так и на прямую поднимал вопрос: "Где секс?" Отговорки как у пропагандистов, букет, выбирай что понравится: "Устаю, нет времени, не хочу тебе надоедать(!), секс не нужен, меркурий в ретрограде, рак свистеть не умеет."

После разговора бывает недельку какая то активность, по началу поднимал вопрос чуть ли не каждые пару месяцев. Со временем стал забивать, поскрипишь зубами гуляю под музыку с работы до дома и настроение с двоечки (неуд.) до троечки (удв.) поднимается.

Ей 20 мне 30. Она еще во время учебы была в отношениях, но парень был проблемный. Настаивала на сексе, причем прям настаивала, но ни к чему это не привело. У парня были комплексы и страхи близости, точнее страх что сделает что то не то, забыл как по научному. Говорила с тем парнем о проблемах, но без решения. Её же цитата: "Что бы потрахаться нужно желание и место." Что бы вы понимали настрой. В следующих отношениях был интим. Отношения не долгие. Но там тоже были какие - то проблемы. Опять же с её слов.

С какого момента проблемы начались в наших отношениях точно сказать не могу, мб были с самого начала, но я не замечал. Списывал на её стеснительность. По началу я думал что проблем во мне, ну как во мне, я старше, а у нее не было норм отношений с отцом. И вот в отношениях со мной она, это компенсировала. Были моменты где она занимала позицию ребенка и пыталась на меня наложить роль отца. Но эти явные попытки были предотвращены. Сейчас есть даже в ласках проявляются, без поцелуев, Путина петтинга, больше похожу как дочь лет 6-7 ласкается к отцу...

Как-то мы подняли тему мастурбации и она оч заерзала, я виду не подал но запомнил. Через какое то время она вышла из душа и я в лоб: "как часто ты дрочишь?" Знаете поговорку: "на воре шапка горит?".

" - Нет как ты мог подумать! Ты считаешь что я тут каждый день дрочу по этому с тобою сексом не занимаюсь!?" (с.)


Один из друзей случайно запалил как его жена рукоблудит, запалил с помощью IP камеры.
Я решил уже неслучайно последовать его примеру. Ну и собственно в результате узнал что моя девушка дрочит регулярно. Хотя я не могу это назвать прям мастурбацией. Скорее способ получить оргазм компрессионным способом - зажимает руку между ног и сжимает бедра до получения удовольствия, на весь процесс уходит менее минуты. Причем были дни когда она могла кончать по 5 раз за день. Без учета того что делала в душе. С работы она приходит раньше, "разряжается" до моего прихода, а потом спать. Я про свои наблюдения ничего не говорил. Задал как то вопрос, что она получает от мастурбации, она: "Нууууу наверно разрядку".

Мне интересно, человек понимает, что вот такая разрядка, на ноль сводит желание и мотивацию к полноценному сексу. Или же в этом и есть цель, дрочить, что бы не испытывать влечения ко мне и уже полноценно закрывать комплекс.

Уточню, что явной фин. выгоды быть в отношениях со мной у нее нет.

Выше писал, что поначалу думал что проблема во мне. Сейчас же уверен в том что у Нас нет секса из-за неё. А вот то что секса нет у меня, это мой выбор, мб и глупый выбор о коем я в будущем буду жалеть. Вот такие пироги.

Лига холостяков

964 поста5.1K подписчиков

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, может я чего-то в жизни сексе не понимаю, а как связана мастурбация и секс с партнером??? Я не знаю, как у других женщин, мне мастурбация не отбивает желание поиметь партнера, а наоборот. Это разные виды удовольствия. Все равно что говорить: "почему ты смотришь порнуху, я тебя что не возбуждаю?!".
Вы просто-напросто не удовлетворяете партнершу, не можете доставить ей элементарного кайфа, которого она за минуту рукой добивается. Вместо того, чтобы всесторонне "изучать" любимую девушку, стремиться сделать ей в постели много приятного, довести ее до оргазма, вы просто требуете секса. Так откуда ему взяться, если вы базового не умеете. У вас руки есть? Так воспользуйтесь ими. А там дальше можно и пенисом начать пользоваться.

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подпишусь под тем, что вы сказали. У меня мастурбация тоже только повышает желание. Женский оргазм не связан с извержением спермы, мы можем кончать по 5 раз подряд без напрягов. То, что женщина может быстро довести себя до оргазма наоборот улучшает качество секса, ведь она знает своё тело и может подсказать мужчине, что нужно делать. Тут походу либо мужик слепой глухой, либо непривлекательный.  

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Она мастурбирует сжиманием ног, это дезадаптивный способ, то есть во время полового акта повторить нельзя. Поэтому скорее всего во время секса с партнером оргазма не получает. Поэтому и не хочет секса, а предпочитает посжимать ноги.

Нужно отучаться от этого и получать оргазм от адаптивного способа, то есть стимуляцией клитора рукой

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя повторить? Женщина лежит на спине или на животе, мужчина вводит, она сжимает ноги и по привычной ей схеме вперёд, к успеху.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@beeerkut как вариант купи девушке вакуумный стимулятор Сатисфайер или Вуманайзер. Тоже сильная стимуляция, но более "долгая", то есть успевает возбудиться до оргазма. Можно вместе "играться", можно использовать во время секса в позе сзади и одновременно кончать. Говорю по своему опыту, тоже была такая проблема с сжиманием ног. Правда отучиться от сатисфайера тоже та еще задача, но не сильно горит, тк можно использовать в партнерском сексе.


Ну и из-за того что девушка молодая, она возможно испытывает проблемы с возбуждением, не знает, где ей приятно, что ее заводит. В таком случае надо изучать свое тело, литературу там почитать, техники всякие делать, развивать чувственность. Но это естественно только при ее желании можно делать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дарил обычный, по началу была заинтересованность потом в отказ. Говорил про вакуумную модель - не хочет. Смазки, не хочет. Куни, не хочет. Поверь за 3 года отношений я честно перепробовал многое, включая хоум.видео и легкий БДСМ. По разговорам ощущения от секса ярче чем от дрочки, но результат в портянке, что описал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда тут пациент скорее мертв, чем жив

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я уж не знаю как у вашей девушки, могу сказать о себе....

Я счастливо замужем, и да, себя удовлетворяю. Как ни странно даже при сексе каждый день у меня есть необходимость именно самоудовлетвориться. Ни это занятие не заменяет секс, ни секс не заменяет самоудовлетворение. Иной раз вот надо и все до трясучки именно действие.


Секс с мужем у нас 2-3 раза в мес, иногда больше, иногда меньше. Но каждый раз - до искр из глаз. Это никак не связано с моим самоудовлетворением.

Может у неё такая вот потребность организма в сексе - редко ей нужно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

КАКОЙ смысл в этих отношениях?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку