Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить»

В связи с актуальностью данной темы, я решил создать отдельный пост на тему редких раздач различных торрент-трекеров. Вслед за Рутрекером, помощи в раздачах просит и всем известный lostfilm.tv (теперь у них есть и второй домен lostfilm.run).

Вообще эта проблема не только Рутрекера и Лостов. Многие другие небезызвестные трекеры, такие как newstudio, alexfilm, baibako также страдают от нехватки раздающих. Поможем сохранить оригинальный контент??!

Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск

Я вот например всегда остаюсь небезучастным в раздаче любого контента, а не только редкого.

Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск

UPD: Добавлю я пожалуй сюда ссылку на Яндекс Диск с сериалами. Один добрый человек выложил 25 Тб сериалов в отличном качестве и постоянно пополняет свою колекцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можете кидать в меня чем угодно, но за свои убеждения я буду стоять и я не принимаю пиратский контент в любом виде и поэтому мне хотелось бы понять официальную позицию администрации сайта pikabu к распространению пиратского контента через pikabu.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Распространение пиратского контента запрещено правилами Пикабу.


5.1 Контент, запрещенный к публикации на сайте:
— Способы самоубийства, побуждение к самоубийству;
— Распространение и оборот наркотических веществ, способы изготовления и употребления, побуждение к употреблению, положительный опыт употребления наркотиков, а также распространение и просьбы рецептурных лекарств, запрещенных к открытому обороту;
— Инструкции по созданию, покупке или продаже запрещенных веществ, оружия, взрывчатки, поддельных документов;
— Непотребный контент, расчлененка, мертвые изувеченные человеческие тела, а также натуралистичное изображение пыток и убийств крупным планом;
— Жестокое обращение с животными (в т.ч описание негуманных способов убийства, причинение страданий и пытки животных);
— Призывы к распространению пиратского контента, ссылки на пиратские ресурсы;

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в этом посте он распространяется в явном виде с ссылкой на скачивание через Я.Диск
Автор поста оценил этот комментарий

В посте обсуждается не только пиратский контент, как явление (а не призыв к действию), но и легальные ресурсы, такие как стриминговые площадки наподобие Kinopoisk HD, который покупает права у правообладателей и заказывает озвучку у студий, которые занимаются пиратской озвучкой, но работая по контракту со стриминговыми платформами, они таким образом перестают быть пиратами. Хотя и эта оценка условна, потому что они прикладывают усилия на перевод, озвучку и сведения звука. Что по факту является огромным трудом, но при этом формально (не покупая права у правооблателей) они пираты. Такой вот парадокс.


я не принимаю пиратский контент в любом виде



Насчёт пиратства. Скажи пожалуйста, у тебя и винда и полностью софт легальный?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, легальный.
В посте ссылка на Я.диск с пиратской коллекцией. Это прямое распространение.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в посте идёт речь и об рутрекере, где идёт прямое распространение пиратского контента. Как я писал выше, пост информативный и описывает пиратство, как явление, а не призыв к скачиванию. Ссылка добавлена, как пример. На яндекс и не только на яндексе полно подобного, в соцсетях наподобие контакта тоже полно пиратского контента, даже не смотря на то, что администрация типа борется с ним, хотя по факту контакт как был рассадником пиратского контента, так и остаётся им.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, легальный.

Пруф кинь, что ключ windows у тебя легальный. Также скинь пруфы, что и софт полностью у тебя лицензионный, а не активированный активаторами и кряками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад, но ок. Вот вам офис с сайта microsoft, вот скрин с виндой из чека с покупкой компа, вот еще список всех компов с виндой лицензией для моей учетки. Есть еще фотошоп по подписке, но я не пойду еще и туда скрины делать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам офис с сайта microsoft, вот скрин с виндой из чека с покупкой компа, вот еще список всех компов с виндой лицензией для моей учетки.

Предустановленный офис и винда на компе были?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это допрос? =) Винду брал к заказу компа специально в пакете, так как это дешевле. Офис покупал отдельно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку